ViewBoard All
Submit : Penginputan nilai berhasil
Ontime : Penginputan nilai berhasil dan tepat waktu
Overdue : Penginputan nilai berhasil dan terlambat
Not Submit : Belum melakukan penginputan nilai
Persentase All
Duration Binaan Kajur
 
Rank Kajur Classes Dosen Progress Total time Average Time
1 Junaidi, M.Kom 104 35 0% 0M 0S 0M 0S
2 Euis Sitinur Aisyah, M.Kom 114 34 0% 0M 0S 0M 0S
3 Diah Aryani, S.T., M.Kom 45 14 0% 0M 0S 0M 0S
4 Dedeh Supriyanti, S.Kom.,MTI 17 9 0% 0M 0S 0M 0S
5 Ruli Supriati, S.Kom.,M.T.I 65 25 0% 0M 0S 0M 0S
6 Dr. Ir. Sudaryono, M.Pd 9 3 0% 0M 0S 0M 0S
7 Ferry Sudarto, S.Kom., M.Pd., 59 22 0% 0M 0S 0M 0S
* D : Days , H : Hours , M : Minutes , S : Seconds
List Dosen
Last Update 10 Dec18 12:05
 
Rank NID Dosen Kajur Classes Progress Non ILP Progress All Average Time
1 02012 Maimunah, M.Kom. Diah Aryani 9 0% 0% 0M 0S
2 11003 Mulyati, S.E., M.M., M.Pd. Euis Sitinur Aisyah 9 0% 0% 0M 0S
3 02013 Dra. Nurlaila S. Rahayu Rais, M.M., M.H. Ruli Supriati 8 0% 0% 0M 0S
4 06126 Giandari Maulani, M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 7 0% 0% 0M 0S
5 08197 Aris Martono, S.Kom., M.M.Si. Junaidi 7 0% 0% 0M 0S
6 11010 Diah Aryani, S.T., M.Kom. Diah Aryani 7 0% 0% 0M 0S
7 13002 Al Husain, M.Kom. Junaidi 7 0% 0% 0M 0S
8 14019 Ilamsyah, M.Kom. Ferry Sudarto 7 0% 0% 0M 0S
9 14024 Arsi Yulianjani, M.Pd. Ruli Supriati 7 0% 0% 0M 0S
10 08182 Sri Rahayu, S.T., M.M.Si. Diah Aryani 6 0% 0% 0M 0S
11 11006 Dewi Immaniar D, S.Kom., M.T.I. Junaidi 6 0% 0% 0M 0S
12 12002 Wahyu Hidayat, S.I.Kom. Junaidi 6 0% 0% 0M 0S
13 15001 Suwarto, M.Pd. Euis Sitinur Aisyah 6 0% 0% 0M 0S
14 99001 Dr. Ir. Untung Rahardja, M.T.I., M.M. Dr. Ir. Sudaryono 6 0% 0% 0M 0S
15 06098 Drs. Sugeng Widada, M.Si. Ferry Sudarto 5 0% 0% 0M 0S
16 07132 Muhamad Yusup, M.Kom. Diah Aryani 5 0% 0% 0M 0S
17 07142 Endang Suryana, S.Sos., M.M. Euis Sitinur Aisyah 5 0% 0% 0M 0S
18 08203 Sandro Alfeno, M.Kom. Junaidi 5 0% 0% 0M 0S
19 09004 Ign Agus Supriyono, S.Kom., M.M. Ferry Sudarto 5 0% 0% 0M 0S
20 10002 Nur Azizah, M.Akt., M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 5 0% 0% 0M 0S
21 12003 Hani Dewi Ariessanti, M.Kom. Ferry Sudarto 5 0% 0% 0M 0S
22 14006 Arief Saptono, S.Pt., M.M. Euis Sitinur Aisyah 5 0% 0% 0M 0S
23 14012 Qurotul Aini, S.Kom., M.T.I. Euis Sitinur Aisyah 5 0% 0% 0M 0S
24 03002 Padeli, M.Kom. Dedeh Supriyanti 4 0% 0% 0M 0S
25 03009 Sugeng Santoso, M.Kom. Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
26 05062 Junaidi, M.Kom. Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
27 06124 Lusyani Sunarya, S.Sn., M.Si. Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
28 08166 Ruli Supriati, S.Kom., M.T.I. Ruli Supriati 4 0% 0% 0M 0S
29 08206 Muhaimin Hasanudin, ST., M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 4 0% 0% 0M 0S
30 14011 Erick Febriyanto, S.Kom., M.T.I. Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
31 14017 Hendra Kusumah, S.Kom. Ferry Sudarto 4 0% 0% 0M 0S
32 15003 Martono, M.T.I. Ruli Supriati 4 0% 0% 0M 0S
33 15013 Muh. Zahruddin, S.Kom., M.M. Euis Sitinur Aisyah 4 0% 0% 0M 0S
34 15015 Khozin Yuliana, M.M. Euis Sitinur Aisyah 4 0% 0% 0M 0S
35 15023 H. Suhada, S.Ag., M.Pd.I. Ruli Supriati 4 0% 0% 0M 0S
36 17003 Fifit Alfiah, S.Kom. Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
37 17013 Rosmawati Dwi, S.T., M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 4 0% 0% 0M 0S
38 00002 Ir. Zakaria Ferry Sudarto 3 0% 0% 0M 0S
39 02004 Dr. Era Era Hia, S.E., M.M. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
40 02007 M. Roihan, M.T. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
41 02015 Ruruh Wuryanih, S.Si., M.M. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
42 02022 Ir. Endang Sunandar, M.Kom. Ferry Sudarto 3 0% 0% 0M 0S
43 03018 Ir. Eduard Hotman Purba, M.M. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
44 03035 Rosdiana, M.Kom. Dedeh Supriyanti 3 0% 0% 0M 0S
45 04043 Oleh Soleh, S.Kom., M.M.S.I. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
46 05060 Dedy Iskandar, S.Kom., M.T.I. Ruli Supriati 3 0% 0% 0M 0S
47 07128 Rasyid Tarmizi, S.E., M.M. Ruli Supriati 3 0% 0% 0M 0S
48 08162 Dedeh Supriyanti, S.Kom., M.T.I. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
49 08190 Nasril Sany, M.Kom. Diah Aryani 3 0% 0% 0M 0S
50 08204 M. Yusuf Effendy., S.Kom., M.M. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
51 08210 Rudy Yandri, S.Kom., M.T.I. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
52 08212 Deden Roni Nurjaman, S.Kom., M.T.I. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
53 09013 Rano Kurniawan, M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
54 10001 Ferry Sudarto, S.Kom., M.Pd., M.T.I. Ferry Sudarto 3 0% 0% 0M 0S
55 10020 Sutrisno, M.Kom. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
56 11017 H. Haris, M.Kom. Diah Aryani 3 0% 0% 0M 0S
57 13003 Danang Rifai, S.Kom., M.M. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
58 13005 Abdul Hamid Arribathi, S.Ag., M.M. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
59 14015 M. Fathi Halimi, S.Pd.I., M.Pd. Ruli Supriati 3 0% 0% 0M 0S
60 15005 Ahmad Roihan, S.Kom., M.T.I. Ferry Sudarto 3 0% 0% 0M 0S
61 15014 Fauzan Manafi Albar, S.Kom., M.M. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
62 15027 Andri Cahyo Purnomo, M.Pd. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
63 15028 Harfizar, M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
64 15029 Handy Januar Permana, S.E., M.M. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
65 15032 Gilang Kartika Hanum, M.Pd. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
66 16007 Dedy Prasetya Kristiadi, M.Kom. Ferry Sudarto 3 0% 0% 0M 0S
67 16018 Haryanto, S.Kom., M.M. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
68 17004 Ade Setiadi, M.Kom. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
69 17005 Mardiana, S.E., M.Ak. Dedeh Supriyanti 3 0% 0% 0M 0S
70 17007 Wahyu Manurian, S.S.I., M.M. Ruli Supriati 3 0% 0% 0M 0S
71 17011 Ajay Supriadi, M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
72 17012 Chaidir Kurnia Thoullah, M.Kom. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
73 17019 Luthfia Fauzia Dewi, S.Kom. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
74 18005 Yani Sugiyani, M.M., M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
75 99002 Albert Y Dien, S. H., M.H. Ruli Supriati 3 0% 0% 0M 0S
76 02009 Manorang Sihotang, M.Kom. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
77 02010 Ir. Mukti Budiarto, M.T.I. Diah Aryani 2 0% 0% 0M 0S
78 02019 Dr. Henderi, M.Kom. Dr. Ir. Sudaryono 2 0% 0% 0M 0S
79 03023 Ir. Jawahir, M.M. Ferry Sudarto 2 0% 0% 0M 0S
80 04048 Anita B. Wandanaya., A.M.Tru., M.M. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
81 04051 Fredy Susanto, M.Kom. Ferry Sudarto 2 0% 0% 0M 0S
82 05072 Denny Andwiyan, M.T. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
83 06097 Ruswa Sudisman, S.Sos., M.Si. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
84 07133 Ir. Abdul Hayat, M.T.I. Dedeh Supriyanti 2 0% 0% 0M 0S
85 07144 Setyaning Asmara, S.Pd., M.M. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
86 08167 Saryani, S.Kom., M.T.I. Euis Sitinur Aisyah 2 0% 0% 0M 0S
87 08187 Osna Baringbing, M.A. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
88 09011 Ria Wulandari, S.Kom., M.M. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
89 10005 Dra. Yati Rohayati, M.M. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
90 10012 Aris, S.Kom., M.T.I. Diah Aryani 2 0% 0% 0M 0S
91 11002 Ir. Supardi Sigit, M.M. Ferry Sudarto 2 0% 0% 0M 0S
92 12006 Dra. Yanti Fitriani. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
93 14004 Dendy Jonas, M.Kom. Ferry Sudarto 2 0% 0% 0M 0S
94 14005 Arkan Nur Robby, S.T., M.M. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
95 14023 Bayu Pramono, S.Kom., M.T.I. Euis Sitinur Aisyah 2 0% 0% 0M 0S
96 14025 Lukman Nulhakim, M.Kom. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
97 15026 Arif Marjuki, S.Kom., M.M. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
98 15030 Catur Putro Utomo, M.Kom. Diah Aryani 2 0% 0% 0M 0S
99 15031 Turki Salim, S.Kom., M.T.I. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
100 16003 Berkat Jaya Batee, S.Kom., M.M. Ferry Sudarto 2 0% 0% 0M 0S
101 16009 Deden Rustiana, M.Kom. Diah Aryani 2 0% 0% 0M 0S
102 16010 Nina Rahayu, S.Kom., M.M. Ferry Sudarto 2 0% 0% 0M 0S
103 16017 Azwar Aditya, M.Ds. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
104 16019 Siti Maesaroh, S.Kom. Euis Sitinur Aisyah 2 0% 0% 0M 0S
105 17006 Ulis Bella, S.Kom., M.T.I. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
106 17020 Fernando Siboro, S.Kom., M.T.I. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
107 18004 Ir. Hardjanto Nusantoro, M.M. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
108 99006 Dra. Sopia Herawati, M.M. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
109 03036 Tuti Nurhaeni, S.Kom., M.T.I. Dedeh Supriyanti 1 0% 0% 0M 0S
110 03037 Dr. Po Abas Sunarya, M.Si. Dr. Ir. Sudaryono 1 0% 0% 0M 0S
111 05061 Indrianto, M.T. Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
112 05088 Drs. Yusep Zaelani, M.Si Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
113 06104 Dr. Ir. Sunar Abdul Wahid, M.S. Dedeh Supriyanti 1 0% 0% 0M 0S
114 06121 Asep Saepullah, S.Pd., M.Kom. Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
115 07131 Ir. Dr. Djoko Soetarno, D.E.A. Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
116 08170 Dede Cahyadi, S.E., M.T.I. Dedeh Supriyanti 1 0% 0% 0M 0S
117 08180 Achmad Rachmat, SE., MM. Dedeh Supriyanti 1 0% 0% 0M 0S
118 08183 Dr. Radiyanto, M.Pd. Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
119 08201 Dr. Dadan Ramdhani, S.E., M.Si., Akt., C.A. Euis Sitinur Aisyah 1 0% 0% 0M 0S
120 10019 Akhmad Sofwan, M.Kom. Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
121 12007 Nanang Ruhianah, S.Pd.I. Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
122 12012 Himawan, M.Kom. Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
123 13001 Ageng Setiani R, S.Kom., M.Si. Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
124 14018 Indri Handayani, S.Kom., M.T.I. Euis Sitinur Aisyah 1 0% 0% 0M 0S
125 14020 Faridi, M.Kom. Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
126 14028 Abert Tandilintin, S.Kom., M.T. Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
127 15006 Adi Kusuma Widya Tama, S.Kom. Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
128 15017 Erna Astriyani, S.Kom., M.T.I. Euis Sitinur Aisyah 1 0% 0% 0M 0S
129 15018 Desy Apriani, S.Kom., M.T.I. Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
130 15021 Sendy Zul Friandi, S.Kom., M.M. Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
131 15022 Dr. I Joko Dewanto, S.Kom., M.M. Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
132 15025 Angelia Efrida Purba, M.Kom. Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
133 16001 Janu Ilham Saputro, S.Kom., M.M. Euis Sitinur Aisyah 1 0% 0% 0M 0S
134 16004 Takismen, S.E., M.M., M.B.A. Dedeh Supriyanti 1 0% 0% 0M 0S
135 16006 Jamaludin, M.Pd. Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
136 16011 Dr. H.A. Rachmat Hadis, M.Si. Euis Sitinur Aisyah 1 0% 0% 0M 0S
137 17002 Achmad Zainuddin, S.Kom. Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
138 17008 Novi Cholisoh, S.Sos., M.M. Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
139 17009 Dr. Mohamad Rakhmansyah. Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
140 17010 Wiranti Sri Utami, S.Kom. Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
141 17017 Muhamad Faisal, S.Kom. Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
142 18002 Ari Asmawati, S.Kom., M.T.I. Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
* D : Days , H : Hours , M : Minutes , S : Seconds
List Kelas
Last Update 10 Dec18 12:01
Rank Kelas Dosen Mhs UAS Start Input Dateline Submit Status
1 LA103A ( Logika dan Algoritma ) Sandro Alfeno 37 07Jan 15:30 - - - None
2 PA115A ( Paket Program Niaga ) Andri Cahyo Purnomo 24 08Jan 15:30 - - - None
3 BI101A ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 39 10Jan 10:00 - - - None
4 UM110A ( Agama ) Abdul Hamid Arribathi 34 09Jan 14:00 - - - None
5 PA102A ( Pengantar Teknologi Informasi ) Giandari Maulani 40 03Jan 15:30 - - - None
6 MT103A ( Aljabar Linier I ) Ir. Zakaria 42 02Jan 14:00 - - - None
7 UM100A ( Pancasila ) Albert Y Dien 42 14Jan 15:30 - - - None
8 MJ100A ( Pengantar Manajemen ) Novi Cholisoh 38 15Jan 14:00 - - - None
9 LA103B ( Logika dan Algoritma ) M. Yusuf Effendy. 38 07Jan 15:30 - - - None
10 PA115B ( Paket Program Niaga ) Siti Maesaroh 23 08Jan 15:30 - - - None
11 BI101B ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 25 10Jan 10:00 - - - None
12 UM110B ( Agama ) Dra. Yati Rohayati 34 09Jan 14:00 - - - None
13 PA102B ( Pengantar Teknologi Informasi ) Al Husain 37 03Jan 15:30 - - - None
14 MT103B ( Aljabar Linier I ) Ageng Setiani R 36 02Jan 14:00 - - - None
15 UM100B ( Pancasila ) Albert Y Dien 36 14Jan 15:30 - - - None
16 MJ100B ( Pengantar Manajemen ) Ir. Eduard Hotman Purba 35 15Jan 14:00 - - - None
17 LA103C ( Logika dan Algoritma ) Fifit Alfiah 35 07Jan 15:30 - - - None
18 PA115C ( Paket Program Niaga ) Rudy Yandri 19 08Jan 15:30 - - - None
19 BI101C ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 35 10Jan 10:00 - - - None
20 UM110C ( Agama ) Nanang Ruhianah 32 09Jan 14:00 - - - None
21 PA102C ( Pengantar Teknologi Informasi ) Mulyati 30 03Jan 15:30 - - - None
22 MT103C ( Aljabar Linier I ) Arief Saptono 33 02Jan 14:00 - - - None
23 UM100C ( Pancasila ) Handy Januar Permana 38 14Jan 15:30 - - - None
24 MJ100C ( Pengantar Manajemen ) Dr. Era Era Hia 39 15Jan 14:00 - - - None
25 LA103D ( Logika dan Algoritma ) M. Yusuf Effendy. 34 07Jan 15:30 - - - None
26 PA115D ( Paket Program Niaga ) Rosdiana 38 08Jan 15:30 - - - None
27 BI101D ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 39 10Jan 10:00 - - - None
28 UM110D ( Agama ) H. Suhada 36 09Jan 14:00 - - - None
29 PA102D ( Pengantar Teknologi Informasi ) Aris Martono 36 03Jan 15:30 - - - None
30 MT103D ( Aljabar Linier I ) Ria Wulandari 36 02Jan 14:00 - - - None
31 UM100D ( Pancasila ) Endang Suryana 37 14Jan 15:30 - - - None
32 MJ100D ( Pengantar Manajemen ) Ria Wulandari 43 15Jan 14:00 - - - None
33 LA103E ( Logika dan Algoritma ) Sandro Alfeno 37 07Jan 15:30 - - - None
34 PA115E ( Paket Program Niaga ) Fifit Alfiah 38 08Jan 15:30 - - - None
35 BI101E ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 39 10Jan 13:00 - - - None
36 UM110E ( Agama ) Dra. Yanti Fitriani. 36 09Jan 14:00 - - - None
37 PA102E ( Pengantar Teknologi Informasi ) Al Husain 36 03Jan 15:30 - - - None
38 MT103E ( Aljabar Linier I ) Arief Saptono 36 02Jan 14:00 - - - None
39 UM100E ( Pancasila ) Drs. Yusep Zaelani 36 14Jan 15:30 - - - None
40 MJ100E ( Pengantar Manajemen ) Drs. Sugeng Widada 41 15Jan 14:00 - - - None
41 LA103K ( Logika dan Algoritma ) Dedy Iskandar 39 07Jan 17:00 - - - None
42 PA115K ( Paket Program Niaga ) Wahyu Manurian 39 08Jan 17:00 - - - None
43 BI101K ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 25 10Jan 18:30 - - - None
44 UM110K ( Agama ) Dra. Yanti Fitriani. 46 09Jan 17:00 - - - None
45 PA102K ( Pengantar Teknologi Informasi ) Fauzan Manafi Albar 47 03Jan 17:00 - - - None
46 MT103K ( Aljabar Linier I ) Suwarto 49 02Jan 18:45 - - - None
47 UM100K ( Pancasila ) Dr. H.A. Rachmat Hadis 50 14Jan 17:00 - - - None
48 MJ100K ( Pengantar Manajemen ) Dr. Po Abas Sunarya 36 15Jan 18:45 - - - None
49 LA103L ( Logika dan Algoritma ) Ir. Endang Sunandar 27 07Jan 17:00 - - - None
50 PA115L ( Paket Program Niaga ) Ulis Bella 27 08Jan 17:00 - - - None
51 BI101L ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 39 10Jan 18:30 - - - None
52 UM110L ( Agama ) M. Fathi Halimi 41 09Jan 17:00 - - - None
53 PA102L ( Pengantar Teknologi Informasi ) Dedy Prasetya Kristiadi 44 03Jan 17:00 - - - None
54 MT103L ( Aljabar Linier I ) Suwarto 48 02Jan 18:45 - - - None
55 UM100L ( Pancasila ) Ruswa Sudisman 44 14Jan 17:00 - - - None
56 MJ100L ( Pengantar Manajemen ) Dr. Era Era Hia 39 15Jan 18:45 - - - None
57 PA115M ( Paket Program Niaga ) Wahyu Manurian 39 08Jan 17:00 - - - None
58 BI101M ( Bahasa Inggris I ) Setyaning Asmara 38 10Jan 18:30 - - - None
59 UM110M ( Agama ) M. Fathi Halimi 39 09Jan 17:00 - - - None
60 PA102M ( Pengantar Teknologi Informasi ) Dedy Prasetya Kristiadi 42 03Jan 17:00 - - - None
61 MT103M ( Aljabar Linier I ) Ruruh Wuryanih 38 02Jan 18:45 - - - None
62 UM100M ( Pancasila ) Ruswa Sudisman 22 14Jan 17:00 - - - None
63 MJ100M ( Pengantar Manajemen ) Anita B. Wandanaya. 33 15Jan 18:45 - - - None
64 LL101A ( Logika dan Algoritma ) Al Husain 50 07Jan 15:30 - - - None
65 PL101A ( Paket Program Niaga ) Dr. Ir. Untung Rahardja 31 08Jan 15:30 - - - None
66 PL102A ( Pengantar Teknologi Informasi ) Dr. Ir. Untung Rahardja 47 03Jan 15:30 - - - None
67 ML101A ( Aljabar Linier ) Ferry Sudarto 27 02Jan 14:00 - - - None
68 UL111A ( Agama ) Abdul Hamid Arribathi 47 09Jan 14:00 - - - None
69 BL101A ( English For IT I ) Dra. Nurlaila S. Rahayu Rais 30 10Jan 15:00 - - - None
70 UL101A ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) Dra. Nurlaila S. Rahayu Rais 50 14Jan 15:30 - - - None
71 LL101B ( Logika dan Algoritma ) Junaidi 29 07Jan 15:30 - - - None
72 PL101B ( Paket Program Niaga ) Erick Febriyanto 49 08Jan 15:30 - - - None
73 PL102B ( Pengantar Teknologi Informasi ) Erick Febriyanto 47 03Jan 15:30 - - - None
74 ML101B ( Aljabar Linier ) Ferry Sudarto 50 02Jan 14:00 - - - None
75 UL111B ( Agama ) H. Suhada 46 09Jan 14:00 - - - None
76 BL101B ( English For IT I ) Dra. Nurlaila S. Rahayu Rais 50 10Jan 15:00 - - - None
77 UL101B ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) Dra. Nurlaila S. Rahayu Rais 46 14Jan 15:30 - - - None
78 LL101E ( Logika dan Algoritma ) Junaidi 25 07Jan 17:00 - - - None
79 PL101E ( Paket Program Niaga ) Erick Febriyanto 42 08Jan 17:00 - - - None
80 PL102E ( Pengantar Teknologi Informasi ) Indri Handayani 34 03Jan 17:00 - - - None
81 ML101E ( Aljabar Linier ) Denny Andwiyan 21 02Jan 18:45 - - - None
82 UL111E ( Agama ) H. Suhada 31 09Jan 17:00 - - - None
83 BL101E ( English For IT I ) Dra. Nurlaila S. Rahayu Rais 37 11Jan 18:30 - - - None
84 UL101E ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) Rasyid Tarmizi 32 14Jan 17:00 - - - None
85 AK106A ( Akuntansi II ) Tuti Nurhaeni 38 03Jan 14:00 - - - None
86 MT131A ( Statistik Probabilitas ) Dr. Ir. Sunar Abdul Wahid 50 08Jan 14:00 - - - None
87 MT131B ( Statistik Probabilitas ) Ir. Supardi Sigit 50 08Jan 14:00 - - - None
88 MT131C ( Statistik Probabilitas ) Ir. Supardi Sigit 50 08Jan 14:00 - - - None
89 MT163A ( Perpajakan ) Rasyid Tarmizi 50 04Jan 15:30 - - - None
90 SI103E ( Analisa Sistem Informasi ) Ari Asmawati 44 04Jan 10:00 - - - None
91 SI103D ( Analisa Sistem Informasi ) Saryani 50 04Jan 10:00 - - - None
92 SI103C ( Analisa Sistem Informasi ) Desy Apriani 49 04Jan 10:00 - - - None
93 SI103B ( Analisa Sistem Informasi ) H. Haris 42 04Jan 10:00 - - - None
94 SI103A ( Analisa Sistem Informasi ) Saryani 50 04Jan 10:00 - - - None
95 SI142B ( Data Warehouse ) Danang Rifai 42 11Jan 15:30 - - - None
96 SI142A ( Data Warehouse ) Ilamsyah 48 11Jan 15:30 - - - None
97 SI171A ( Struktur Data ) Maimunah 50 15Jan 15:30 - - - None
98 SI171B ( Struktur Data ) Aris Martono 50 15Jan 15:30 - - - None
99 SI171C ( Struktur Data ) Diah Aryani 46 15Jan 15:30 - - - None
100 SI171D ( Struktur Data ) Nina Rahayu 50 15Jan 15:30 - - - None
101 SI340C ( Manajemen Sains ) Mulyati 50 08Jan 12:30 - - - None
102 SI340B ( Manajemen Sains ) Ir. Endang Sunandar 50 08Jan 12:30 - - - None
103 SI340A ( Manajemen Sains ) Mulyati 49 08Jan 12:30 - - - None
104 TI102A ( Sistem Digital ) Fredy Susanto 49 04Jan 15:30 - - - None
105 TI102B ( Sistem Digital ) Ahmad Roihan 50 04Jan 15:30 - - - None
106 TI201A ( Teori Bahasa dan Automata ) Aris Martono 50 07Jan 15:30 - - - None
107 LA103H ( Logika dan Algoritma ) Al Husain 32 07Jan 15:30 - - - None
108 TI135A ( Arsitektur Komputer ) Catur Putro Utomo 29 10Jan 13:00 - - - None
109 SI283A ( Web Programing ) Fifit Alfiah 39 07Jan 12:30 - - - None
110 SI221A ( Testing dan Implementasi ) Martono 37 10Jan 13:00 - - - None
111 SI111A ( Perancangan Sistem Informasi ) Aris Martono 39 09Jan 12:30 - - - None
112 AK133A ( Akuntansi Berbasis Komputer ) Mardiana 35 03Jan 12:30 - - - None
113 PR203A ( Pemrograman III ) Fifit Alfiah 36 03Jan 14:00 - - - None
114 PR201A ( Pemrograman I ) Sandro Alfeno 39 07Jan 14:00 - - - None
115 MI103A ( Graphical User Interface II ) RS Ulis Bella 9 - - - - None
116 PR183A ( Perancangan Homepage ) Siti Maesaroh 39 14Jan 14:00 - - - None
117 PR203B ( Pemrograman III ) Yani Sugiyani 39 03Jan 14:00 - - - None
118 PR201B ( Pemrograman I ) Sandro Alfeno 39 07Jan 14:00 - - - None
119 SI111B ( Perancangan Sistem Informasi ) Yani Sugiyani 39 09Jan 12:30 - - - None
120 SI283B ( Web Programing ) Akhmad Sofwan 39 07Jan 12:30 - - - None
121 PR183B ( Perancangan Homepage ) Rosdiana 29 14Jan 14:00 - - - None
122 PR203C ( Pemrograman III ) Aris 39 03Jan 14:00 - - - None
123 SI111C ( Perancangan Sistem Informasi ) Dr. Henderi 39 09Jan 12:30 - - - None
124 PR201C ( Pemrograman I ) Nasril Sany 39 07Jan 14:00 - - - None
125 PR201D ( Pemrograman I ) M. Yusuf Effendy. 39 07Jan 14:00 - - - None
126 MJ100H ( Pengantar Manajemen ) Ir. Eduard Hotman Purba 21 15Jan 14:00 - - - None
127 UM110H ( Agama ) M. Fathi Halimi 24 09Jan 14:00 - - - None
128 MT103H ( Aljabar Linier I ) M. Roihan 34 02Jan 14:00 - - - None
129 PA102H ( Pengantar Teknologi Informasi ) Giandari Maulani 31 03Jan 15:30 - - - None
130 UM100H ( Pancasila ) Dra. Yati Rohayati 23 14Jan 15:30 - - - None
131 SI360A ( Sistem Penunjang Keputusan ) Rudy Yandri 48 10Jan 15:00 - - - None
132 SK140A ( Sistem Terdistribusi ) Nina Rahayu 47 03Jan 12:30 - - - None
133 TI110A ( Teknik Kompilasi ) Fredy Susanto 50 15Jan 12:30 - - - None
134 TI143A ( Mikroprosesor II ) Ilamsyah 35 14Jan 14:00 - - - None
135 TI172A ( Organisasi Komputer II ) Giandari Maulani 49 02Jan 12:30 - - - None
136 TI402A ( Pengantar Kecerdasan Buatan ) Sandro Alfeno 43 11Jan 14:00 - - - None
137 TI500A ( Rekayasa Sistem ) Aris Martono 42 14Jan 12:30 - - - None
138 SI330A ( Analisis Proses Bisnis ) Ir. Dr. Djoko Soetarno 50 09Jan 15:30 - - - None
139 MJ175A ( Manajemen Perkantoran ) Ir. Eduard Hotman Purba 46 15Jan 12:30 - - - None
140 MT185A ( Manajemen Pemasaran ) Endang Suryana 50 14Jan 12:30 - - - None
141 PR204A ( Mobile Computing ) Ir. Endang Sunandar 50 09Jan 15:30 - - - None
142 SI139A ( Perancangan Basis Data ) Dr. Henderi 40 11Jan 14:00 - - - None
143 MT183A ( Fisika II ) M. Roihan 50 10Jan 15:00 - - - None
144 SI152A ( Komunikasi Data ) Ajay Supriadi 50 04Jan 14:00 - - - None
145 MT112A ( Kalkulus II ) Suwarto 50 02Jan 15:30 - - - None
146 TI402B ( Pengantar Kecerdasan Buatan ) Martono 49 11Jan 14:00 - - - None
147 TI172B ( Organisasi Komputer II ) Al Husain 31 02Jan 12:30 - - - None
148 TI500B ( Rekayasa Sistem ) H. Haris 49 14Jan 12:30 - - - None
149 MT112B ( Kalkulus II ) Ir. Zakaria 49 02Jan 15:30 - - - None
150 MT183B ( Fisika II ) Ir. Mukti Budiarto 50 10Jan 15:00 - - - None
151 TI143B ( Mikroprosesor II ) Ilamsyah 49 14Jan 14:00 - - - None
152 SI152B ( Komunikasi Data ) Dr. I Joko Dewanto 50 04Jan 14:00 - - - None
153 SI330B ( Analisis Proses Bisnis ) Catur Putro Utomo 46 09Jan 15:30 - - - None
154 SI139B ( Perancangan Basis Data ) Yani Sugiyani 50 11Jan 14:00 - - - None
155 SK140B ( Sistem Terdistribusi ) Ajay Supriadi 42 03Jan 12:30 - - - None
156 TI172C ( Organisasi Komputer II ) Aris Martono 50 02Jan 12:30 - - - None
157 MT112C ( Kalkulus II ) Suwarto 23 02Jan 15:30 - - - None
158 SI152C ( Komunikasi Data ) Manorang Sihotang 50 04Jan 14:00 - - - None
159 MT112D ( Kalkulus II ) Arief Saptono 37 02Jan 15:30 - - - None
160 SI152D ( Komunikasi Data ) Khozin Yuliana 41 04Jan 14:00 - - - None
161 MT112E ( Kalkulus II ) Ir. Zakaria 50 02Jan 15:30 - - - None
162 SI152E ( Komunikasi Data ) Martono 50 04Jan 14:00 - - - None
163 TI135B ( Arsitektur Komputer ) Ilamsyah 15 10Jan 18:30 - - - None
164 SI221B ( Testing dan Implementasi ) Muh. Zahruddin 39 10Jan 18:30 - - - None
165 AK133B ( Akuntansi Berbasis Komputer ) Haryanto 24 03Jan 20:15 - - - None
166 PR183C ( Perancangan Homepage ) Muhaimin Hasanudin 38 14Jan 20:15 - - - None
167 SI283C ( Web Programing ) Nasril Sany 39 07Jan 20:15 - - - None
168 SI221C ( Testing dan Implementasi ) Harfizar 39 10Jan 18:30 - - - None
169 SI111D ( Perancangan Sistem Informasi ) Luthfia Fauzia Dewi 39 09Jan 18:45 - - - None
170 SI283D ( Web Programing ) Danang Rifai 39 07Jan 20:15 - - - None
171 PR183D ( Perancangan Homepage ) Nasril Sany 39 14Jan 20:15 - - - None
172 PR203D ( Pemrograman III ) Muhaimin Hasanudin 39 03Jan 20:15 - - - None
173 SI283E ( Web Programing ) Danang Rifai 39 07Jan 20:15 - - - None
174 SI111E ( Perancangan Sistem Informasi ) Janu Ilham Saputro 33 09Jan 18:45 - - - None
175 PR203E ( Pemrograman III ) Muhaimin Hasanudin 35 03Jan 20:15 - - - None
176 PR201E ( Pemrograman I ) Luthfia Fauzia Dewi 30 07Jan 18:45 - - - None
177 PR203F ( Pemrograman III ) H. Haris 30 03Jan 20:15 - - - None
178 SI111F ( Perancangan Sistem Informasi ) Aris 39 09Jan 18:45 - - - None
179 SI283F ( Web Programing ) Lukman Nulhakim 39 07Jan 20:15 - - - None
180 PR201F ( Pemrograman I ) Dedy Iskandar 39 07Jan 18:45 - - - None
181 PR201G ( Pemrograman I ) Dedy Iskandar 31 07Jan 18:45 - - - None
182 PR201H ( Pemrograman I ) Fernando Siboro 39 07Jan 18:45 - - - None
183 TI110B ( Teknik Kompilasi ) Sutrisno 35 15Jan 20:15 - - - None
184 SK203B ( Pengantar Robotika ) Hendra Kusumah 33 15Jan 17:00 - - - None
185 SI360B ( Sistem Penunjang Keputusan ) Mulyati 41 10Jan 17:00 - - - None
186 PR204B ( Mobile Computing ) Ade Setiadi 37 09Jan 20:15 - - - None
187 MT185B ( Manajemen Pemasaran ) Dr. Era Era Hia 25 14Jan 18:45 - - - None
188 MJ175B ( Manajemen Perkantoran ) Arif Marjuki 50 15Jan 20:15 - - - None
189 TI143C ( Mikroprosesor II ) Muhaimin Hasanudin 21 14Jan 18:45 - - - None
190 SI139C ( Perancangan Basis Data ) Oleh Soleh 39 11Jan 17:00 - - - None
191 SK140C ( Sistem Terdistribusi ) Martono 49 03Jan 18:45 - - - None
192 SI330C ( Analisis Proses Bisnis ) Sugeng Santoso 22 09Jan 20:15 - - - None
193 TI402C ( Pengantar Kecerdasan Buatan ) Muhamad Faisal 28 11Jan 17:00 - - - None
194 TI500C ( Rekayasa Sistem ) Bayu Pramono 38 14Jan 20:15 - - - None
195 MJ175C ( Manajemen Perkantoran ) Dr. Mohamad Rakhmansyah. 34 15Jan 20:15 - - - None
196 MT183C ( Fisika II ) Rosmawati Dwi 27 10Jan 17:00 - - - None
197 TI402D ( Pengantar Kecerdasan Buatan ) Chaidir Kurnia Thoullah 33 11Jan 17:00 - - - None
198 TI172D ( Organisasi Komputer II ) Chaidir Kurnia Thoullah 42 02Jan 20:15 - - - None
199 TI500D ( Rekayasa Sistem ) Wiranti Sri Utami 31 14Jan 20:15 - - - None
200 SI139D ( Perancangan Basis Data ) Sutrisno 41 11Jan 17:00 - - - None
201 SK140D ( Sistem Terdistribusi ) Ign Agus Supriyono 50 03Jan 18:45 - - - None
202 MT183D ( Fisika II ) Rosmawati Dwi 51 10Jan 17:00 - - - None
203 SI330D ( Analisis Proses Bisnis ) Muh. Zahruddin 30 09Jan 20:15 - - - None
204 SK140E ( Sistem Terdistribusi ) Ign Agus Supriyono 27 03Jan 18:45 - - - None
205 TI172E ( Organisasi Komputer II ) Arif Marjuki 16 02Jan 20:15 - - - None
206 MT112F ( Kalkulus II ) Suwarto 37 02Jan 17:00 - - - None
207 SI152F ( Komunikasi Data ) Khozin Yuliana 32 04Jan 18:45 - - - None
208 TI172F ( Organisasi Komputer II ) Wahyu Manurian 28 02Jan 20:15 - - - None
209 SI152G ( Komunikasi Data ) Fauzan Manafi Albar 36 04Jan 18:45 - - - None
210 MT112G ( Kalkulus II ) Rosmawati Dwi 32 02Jan 17:00 - - - None
211 SI152H ( Komunikasi Data ) Haryanto 30 04Jan 18:45 - - - None
212 MT112H ( Kalkulus II ) Berkat Jaya Batee 31 02Jan 17:00 - - - None
213 SI152I ( Komunikasi Data ) Khozin Yuliana 30 04Jan 18:45 - - - None
214 MT112I ( Kalkulus II ) Ruruh Wuryanih 30 02Jan 17:00 - - - None
215 SI152J ( Komunikasi Data ) Harfizar 33 04Jan 18:45 - - - None
216 AK106B ( Akuntansi II ) Mardiana 34 03Jan 18:45 - - - None
217 TI201B ( Teori Bahasa dan Automata ) Sutrisno 50 07Jan 17:00 - - - None
218 MT163B ( Perpajakan ) Takismen 50 04Jan 17:00 - - - None
219 PD100B ( Persamaan Differensial ) Dr. Radiyanto 18 09Jan 17:00 - - - None
220 TI102C ( Sistem Digital ) Asep Saepullah 50 04Jan 17:00 - - - None
221 TI201C ( Teori Bahasa dan Automata ) Deden Rustiana 46 07Jan 17:00 - - - None
222 SI142C ( Data Warehouse ) Oleh Soleh 50 11Jan 18:30 - - - None
223 MT163C ( Perpajakan ) Rasyid Tarmizi 50 04Jan 17:00 - - - None
224 MT131D ( Statistik Probabilitas ) Dra. Sopia Herawati 50 08Jan 18:45 - - - None
225 SI340D ( Manajemen Sains ) Gilang Kartika Hanum 50 08Jan 20:15 - - - None
226 SI142D ( Data Warehouse ) Rano Kurniawan 50 11Jan 18:30 - - - None
227 SI142E ( Data Warehouse ) Oleh Soleh 50 11Jan 18:30 - - - None
228 SI171E ( Struktur Data ) Deden Rustiana 50 15Jan 17:00 - - - None
229 MT131E ( Statistik Probabilitas ) Dra. Sopia Herawati 29 08Jan 18:45 - - - None
230 SI340E ( Manajemen Sains ) Gilang Kartika Hanum 34 08Jan 20:15 - - - None
231 SI171F ( Struktur Data ) Muh. Zahruddin 30 15Jan 17:00 - - - None
232 MT131F ( Statistik Probabilitas ) Berkat Jaya Batee 30 08Jan 18:45 - - - None
233 SI103F ( Analisa Sistem Informasi ) Ajay Supriadi 30 04Jan 20:15 - - - None
234 SI340F ( Manajemen Sains ) Handy Januar Permana 30 08Jan 20:15 - - - None
235 SI103G ( Analisa Sistem Informasi ) Lukman Nulhakim 36 04Jan 20:15 - - - None
236 MT131G ( Statistik Probabilitas ) Suwarto 50 08Jan 18:45 - - - None
237 SI171G ( Struktur Data ) Chaidir Kurnia Thoullah 50 15Jan 17:00 - - - None
238 SI171H ( Struktur Data ) Arkan Nur Robby 50 15Jan 17:00 - - - None
239 SI103H ( Analisa Sistem Informasi ) Angelia Efrida Purba 50 04Jan 20:15 - - - None
240 SI103I ( Analisa Sistem Informasi ) Nur Azizah 50 04Jan 20:15 - - - None
241 UL111D ( Agama ) H. Suhada 44 09Jan 14:00 - - - None
242 UL101D ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) Mulyati 20 14Jan 15:30 - - - None
243 PL102D ( Pengantar Teknologi Informasi ) Qurotul Aini 20 03Jan 15:30 - - - None
244 TL201A ( Komunikasi Data ) Hani Dewi Ariessanti 45 04Jan 14:00 - - - None
245 SL401A ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Sri Rahayu 50 03Jan 12:30 - - - None
246 SL301A ( Analisa Proses Bisnis ) Ruli Supriati 36 09Jan 15:30 - - - None
247 QL100A ( Business Intelligence ) Ir. Abdul Hayat 35 02Jan 14:00 - - - None
248 PL801A ( Web Programming I ) Al Husain 50 07Jan 12:30 - - - None
249 TL301A ( Organisasi Komputer ) Giandari Maulani 50 02Jan 12:30 - - - None
250 UL401A ( Kecakapan Antar Personal ) Mulyati 50 07Jan 14:00 - - - None
251 UL601A ( Regulasi dan Hukum Dunia Maya ) Rudy Yandri 50 09Jan 12:30 - - - None
252 VL101A ( Pengantar Multimedia ) Drs. Sugeng Widada 48 14Jan 14:00 - - - None
253 VL201A ( Workshop Produksi MAVIB ) Wahyu Hidayat 50 15Jan 12:30 - - - None
254 VL301A ( Computer Generated Imagery ) Dewi Immaniar D 50 10Jan 10:00 - - - None
255 VL401A ( MAVIB I ) Drs. Sugeng Widada 50 15Jan 14:00 - - - None
256 EL104A ( Dasar Manajemen dan Bisnis ) Dr. Ir. Untung Rahardja 39 15Jan 14:00 - - - None
257 PL601A ( Perancangan Homepage ) Rosdiana 45 14Jan 14:00 - - - None
258 PL501A ( Testing dan Implementasi ) Maimunah 30 10Jan 13:00 - - - None
259 KL601A ( Arsitektur Komputer ) Manorang Sihotang 33 10Jan 13:00 - - - None
260 KL101A ( CCIT ) Dendy Jonas 21 02Jan 14:00 - - - None
261 IL101A ( Independent Study ) Lusyani Sunarya 40 - - - - None
262 GL201A ( Design Karakter dan Modelling ) Lusyani Sunarya 35 04Jan 10:00 - - - None
263 FL102A ( Fisika II ) Ir. Mukti Budiarto 23 10Jan 15:00 - - - None
264 DL401A ( Data Warehouse ) Ir. Abdul Hayat 34 11Jan 15:30 - - - None
265 DL301A ( Perancangan Basis Data ) Deden Roni Nurjaman 50 11Jan 14:00 - - - None
266 DL101A ( Struktur Data ) Aris Martono 50 15Jan 15:30 - - - None
267 ML202A ( Kalkulus II ) M. Roihan 33 02Jan 15:30 - - - None
268 ML601A ( Manajemen Sains ) Gilang Kartika Hanum 40 08Jan 12:30 - - - None
269 ML401A ( Persamaan Differensial ) Arief Saptono 22 09Jan 15:30 - - - None
270 ML901A ( Matematika Diskrit ) Dr. Dadan Ramdhani 33 03Jan 14:00 - - - None
271 PL301A ( Programming ) Muhamad Yusup 30 14Jan 12:30 - - - None
272 TL101A ( Sistem Digital ) Diah Aryani 50 04Jan 15:30 - - - None
273 DL301B ( Perancangan Basis Data ) Sri Rahayu 50 11Jan 14:00 - - - None
274 PL801B ( Web Programming I ) Al Husain 50 07Jan 12:30 - - - None
275 DL101B ( Struktur Data ) Giandari Maulani 50 15Jan 15:30 - - - None
276 VL401B ( MAVIB I ) Azwar Aditya 28 15Jan 14:00 - - - None
277 ML202B ( Kalkulus II ) Arief Saptono 50 02Jan 15:30 - - - None
278 GL201B ( Design Karakter dan Modelling ) Azwar Aditya 44 04Jan 10:00 - - - None
279 VL101B ( Pengantar Multimedia ) Wahyu Hidayat 48 14Jan 14:00 - - - None
280 IL101B ( Independent Study ) Erick Febriyanto 32 - - - - None
281 UL601B ( Regulasi dan Hukum Dunia Maya ) Deden Roni Nurjaman 50 09Jan 12:30 - - - None
282 SL401B ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Sri Rahayu 36 03Jan 12:30 - - - None
283 PL301B ( Programming ) Ade Setiadi 50 14Jan 12:30 - - - None
284 TL201B ( Komunikasi Data ) Khozin Yuliana 22 04Jan 14:00 - - - None
285 SL401C ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Dedeh Supriyanti 50 03Jan 12:30 - - - None
286 PL301C ( Programming ) Hendra Kusumah 50 14Jan 12:30 - - - None
287 ML101G ( Aljabar Linier ) Luthfia Fauzia Dewi 19 02Jan 18:45 - - - None
288 UL111G ( Agama ) Abdul Hamid Arribathi 30 09Jan 17:00 - - - None
289 LL101G ( Logika dan Algoritma ) Harfizar 17 07Jan 17:00 - - - None
290 VL301B ( Computer Generated Imagery ) Adi Kusuma Widya Tama 26 10Jan 17:00 - - - None
291 VL201B ( Workshop Produksi MAVIB ) Wahyu Hidayat 33 15Jan 20:15 - - - None
292 TL101B ( Sistem Digital ) Ahmad Roihan 50 04Jan 17:00 - - - None
293 SL301B ( Analisa Proses Bisnis ) Bayu Pramono 30 09Jan 20:15 - - - None
294 SL131B ( Sistem Penunjang Keputusan ) Dedy Prasetya Kristiadi 30 10Jan 17:00 - - - None
295 QL100B ( Business Intelligence ) Ahmad Roihan 27 02Jan 20:15 - - - None
296 PL601B ( Perancangan Homepage ) Padeli 17 14Jan 20:15 - - - None
297 AL401B ( Sistem Informasi Akuntansi ) Junaidi 47 02Jan 18:45 - - - None
298 EL104B ( Dasar Manajemen dan Bisnis ) Qurotul Aini 35 15Jan 18:45 - - - None
299 DL401B ( Data Warehouse ) Faridi 27 11Jan 18:30 - - - None
300 ML601B ( Manajemen Sains ) Haryanto 24 08Jan 20:15 - - - None
301 ML901B ( Matematika Diskrit ) Ruruh Wuryanih 17 03Jan 20:15 - - - None
302 PL501B ( Testing dan Implementasi ) Ade Setiadi 26 10Jan 18:30 - - - None
303 KL601B ( Arsitektur Komputer ) Indrianto 16 10Jan 18:30 - - - None
304 DL301C ( Perancangan Basis Data ) Sendy Zul Friandi 50 11Jan 17:00 - - - None
305 DL101C ( Struktur Data ) Sugeng Santoso 33 15Jan 17:00 - - - None
306 GL201C ( Design Karakter dan Modelling ) Achmad Zainuddin 21 04Jan 20:15 - - - None
307 IL101C ( Independent Study ) Hendra Kusumah 29 - - - - None
308 VL401C ( MAVIB I ) Drs. Sugeng Widada 40 15Jan 18:45 - - - None
309 ML202C ( Kalkulus II ) Rosmawati Dwi 43 02Jan 17:00 - - - None
310 VL101C ( Pengantar Multimedia ) Drs. Sugeng Widada 17 14Jan 17:00 - - - None
311 UL601C ( Regulasi dan Hukum Dunia Maya ) Junaidi 50 09Jan 18:45 - - - None
312 TL201C ( Komunikasi Data ) Sugeng Santoso 27 04Jan 18:45 - - - None
313 PL801C ( Web Programming I ) Muh. Zahruddin 50 07Jan 20:15 - - - None
314 SL401D ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Giandari Maulani 50 03Jan 18:45 - - - None
315 PL301D ( Programming ) Muhamad Yusup 50 14Jan 18:45 - - - None
316 KL201A ( Elektronika ) Ir. Jawahir 20 14Jan 20:15 - - - None
317 IL201A ( Kuliah Kerja Praktek (KKP) ) KKP 118 - - - - None
318 KP100A ( Kuliah Kerja Praktek (KKP) ) KKP 229 - - - - None
319 GL301A ( Animasi Grafis ) RS Wahyu Hidayat 7 - - - - None
320 GL401A ( Web Grapich Design I ) RS Dewi Immaniar D 10 - - - - None
321 AK121A ( Sistem Informasi Akuntansi ) RS Giandari Maulani 12 - - - - None
322 AL201A ( Akuntansi II ) RS Mulyati 6 - - - - None
323 CL100A ( Artificial Informatics ) RS Muhamad Yusup 5 - - - - None
324 EK100A ( Pengantar Ilmu Ekonomi ) RS Dede Cahyadi 14 - - - - None
325 MJ190A ( Manajemen Keuangan ) Achmad Rachmat 16 08Jan 17:00 - - - None
326 ML701A ( Logika Matematika ) Ir. Jawahir 26 07Jan 18:45 - - - None
327 UL501A ( Etika Profesi ) Anita B. Wandanaya. 36 08Jan 18:45 - - - None
328 MT183Z ( Fisika II ) ILP Diah Aryani 1 - - - - None
329 PR204Z ( Mobile Computing ) ILP Ilamsyah 1 - - - - None
330 TI110Z ( Teknik Kompilasi ) ILP Ign Agus Supriyono 2 - - - - None
331 TI201Z ( Teori Bahasa dan Automata ) ILP Qurotul Aini 2 - - - - None
332 GL201Z ( Design Karakter dan Modelling ) ILP Lusyani Sunarya 2 - - - - None
333 TL101Z ( Sistem Digital ) ILP Dewi Immaniar D 2 - - - - None
334 SL401Z ( Object Oriented Analysis Dan Design ) ILP Ruli Supriati 2 - - - - None
335 PL301Z ( Programming ) ILP Ilamsyah 2 - - - - None
336 DL301Z ( Perancangan Basis Data ) ILP Maimunah 5 - - - - None
337 ML601Z ( Manajemen Sains ) ILP Hani Dewi Ariessanti 3 - - - - None
338 AL401Z ( Sistem Informasi Akuntansi ) ILP Nur Azizah 3 - - - - None
339 UL601Z ( Regulasi dan Hukum Dunia Maya ) ILP Qurotul Aini 3 - - - - None
340 PL801Z ( Web Programming I ) ILP Muhamad Yusup 5 - - - - None
341 BI102Z ( Bahasa Inggris II ) ILP Dra. Nurlaila S. Rahayu Rais 1 - - - - None
342 SI103Z ( Analisa Sistem Informasi ) ILP Dedeh Supriyanti 4 - - - - None
343 TI102Z ( Sistem Digital ) ILP Diah Aryani 3 - - - - None
344 MT182Z ( Fisika I ) ILP Diah Aryani 1 - - - - None
345 SI152Z ( Komunikasi Data ) ILP Dendy Jonas 4 - - - - None
346 TI172Z ( Organisasi Komputer II ) ILP Ign Agus Supriyono 3 - - - - None
347 PR201Z ( Pemrograman I ) ILP Ilamsyah 2 - - - - None
348 PA102Z ( Pengantar Teknologi Informasi ) ILP Hani Dewi Ariessanti 6 - - - - None
349 SI111Z ( Perancangan Sistem Informasi ) ILP Ruli Supriati 2 - - - - None
350 VL401Z ( MAVIB I ) ILP Lusyani Sunarya 2 - - - - None
351 DL401Z ( Data Warehouse ) ILP Sri Rahayu 3 - - - - None
352 PL601Z ( Perancangan Homepage ) ILP Padeli 3 - - - - None
353 TI110C ( Teknik Kompilasi ) Arkan Nur Robby 50 15Jan 20:15 - - - None
354 MT131H ( Statistik Probabilitas ) Denny Andwiyan 49 08Jan 18:45 - - - None
355 MT163D ( Perpajakan ) Mardiana 50 04Jan 17:00 - - - None
356 SI142F ( Data Warehouse ) Turki Salim 50 11Jan 18:30 - - - None
357 SI221D ( Testing dan Implementasi ) Rano Kurniawan 39 10Jan 18:30 - - - None
358 LA103Z ( Logika dan Algoritma ) ILP Ferry Sudarto 6 - - - - None
359 PA115Z ( Paket Program Niaga ) ILP Sugeng Santoso 5 - - - - None
360 MJ175D ( Manajemen Perkantoran ) Handy Januar Permana 46 15Jan 20:15 - - - None
361 MT103Z ( Aljabar Linier I ) ILP Hani Dewi Ariessanti 6 - - - - None
362 MJ100Z ( Pengantar Manajemen ) ILP Endang Suryana 5 - - - - None
363 UM110Z ( Agama ) ILP Nur Azizah 5 - - - - None
364 TI143E ( Mikroprosesor II ) Abert Tandilintin 48 14Jan 18:45 - - - None
365 BI101Z ( Bahasa Inggris I ) ILP Dra. Nurlaila S. Rahayu Rais 5 - - - - None
366 UM100Z ( Pancasila ) ILP Mulyati 1 - - - - None
367 PL501Z ( Testing dan Implementasi ) ILP Maimunah 1 - - - - None
368 QL100Z ( Business Intelligence ) ILP Dr. Ir. Untung Rahardja 1 - - - - None
369 SI283G ( Web Programing ) Rano Kurniawan 39 07Jan 20:15 - - - None
370 TI402Z ( Pengantar Kecerdasan Buatan ) ILP Dr. Ir. Untung Rahardja 1 - - - - None
371 TI500Z ( Rekayasa Sistem ) ILP Maimunah 2 - - - - None
372 SK140Z ( Sistem Terdistribusi ) ILP Dr. Ir. Untung Rahardja 1 - - - - None
373 ML202Z ( Kalkulus II ) ILP Diah Aryani 1 - - - - None
374 DL101Z ( Struktur Data ) ILP Diah Aryani 2 - - - - None
375 VL301Z ( Computer Generated Imagery ) ILP Dewi Immaniar D 1 - - - - None
376 IL101Z ( Independent Study ) ILP Dewi Immaniar D 1 - - - - None
377 VL101Z ( Pengantar Multimedia ) ILP Wahyu Hidayat 1 - - - - None
378 VL201Z ( Workshop Produksi MAVIB ) ILP Wahyu Hidayat 1 - - - - None
379 TI143Z ( Mikroprosesor II ) ILP Ign Agus Supriyono 1 - - - - None
380 SI111G ( Perancangan Sistem Informasi ) Turki Salim 29 09Jan 18:45 - - - None
381 SI340G ( Manajemen Sains ) Jamaludin 24 08Jan 20:15 - - - None
382 UM110T ( Agama ) Osna Baringbing 23 09Jan 17:00 - - - None
383 IL101D ( Independent Study ) Dewi Immaniar D 25 - - - - None
384 UM110U ( Agama ) RS 1 - - - - None
385 UL111I ( Agama ) RS 2 - - - - None
386 SI142Z ( Data Warehouse ) ILP Sri Rahayu 2 - - - - None
387 MT185Z ( Manajemen Pemasaran ) ILP Endang Suryana 2 - - - - None
388 SI139Z ( Perancangan Basis Data ) ILP Maimunah 2 - - - - None
389 PR183Z ( Perancangan Homepage ) ILP Padeli 2 - - - - None
390 SI360Z ( Sistem Penunjang Keputusan ) ILP Sri Rahayu 2 - - - - None
391 UL501Z ( Etika Profesi ) ILP Mulyati 1 - - - - None
392 MT131Z ( Statistik Probabilitas ) ILP Hani Dewi Ariessanti 3 - - - - None
393 AK133Z ( Akuntansi Berbasis Komputer ) ILP Nur Azizah 1 - - - - None
394 KP100Z ( Kuliah Kerja Praktek (KKP) ) ILP Nur Azizah 1 - - - - None
395 MJ175Z ( Manajemen Perkantoran ) ILP Endang Suryana 1 - - - - None
396 TL501Z ( IT Security ) ILP Maimunah 1 - - - - None
397 UL301Z ( Entrepreneurship ) ILP Ruli Supriati 1 - - - - None
398 UL111H ( Agama ) Osna Baringbing 3 09Jan 17:00 - - - None
399 SI330Z ( Analisis Proses Bisnis ) ILP Dedeh Supriyanti 1 - - - - None
400 SI221Z ( Testing dan Implementasi ) ILP Maimunah 1 - - - - None
401 ML101C ( Aljabar Linier ) Hendra Kusumah 27 02Jan 14:00 - - - None
402 BL101C ( English For IT I ) Dra. Nurlaila S. Rahayu Rais 30 10Jan 15:00 - - - None
403 LL101C ( Logika dan Algoritma ) Padeli 27 07Jan 15:30 - - - None
404 PL101C ( Paket Program Niaga ) Qurotul Aini 29 08Jan 15:30 - - - None
405 LA103I ( Logika dan Algoritma ) Deden Roni Nurjaman 26 07Jan 17:00 - - - None
406 PA115F ( Paket Program Niaga ) Andri Cahyo Purnomo 20 08Jan 15:30 - - - None
407 BI101F ( Bahasa Inggris I ) Albert Y Dien 26 10Jan 13:00 - - - None
408 LA103G ( Logika dan Algoritma ) Fernando Siboro 24 07Jan 17:00 - - - None
409 PA115G ( Paket Program Niaga ) Erna Astriyani 23 08Jan 15:30 - - - None
410 PA115H ( Paket Program Niaga ) Andri Cahyo Purnomo 19 08Jan 15:30 - - - None
411 BI101H ( Bahasa Inggris I ) Setyaning Asmara 26 11Jan 18:30 - - - None
412 PA115J ( Paket Program Niaga ) Fauzan Manafi Albar 28 08Jan 17:00 - - - None
413 UM100N ( Pancasila ) Ir. Hardjanto Nusantoro 19 14Jan 17:00 - - - None
414 SI171Z ( Struktur Data ) ILP Maimunah 1 - - - - None
415 SI283Z ( Web Programing ) ILP Muhamad Yusup 1 - - - - None
416 LA103N ( Logika dan Algoritma ) Himawan 19 07Jan 17:00 - - - None
417 MJ100N ( Pengantar Manajemen ) Ir. Hardjanto Nusantoro 20 15Jan 18:45 - - - None
Ontime : Penginputan nilai berhasil dan tepat waktu
Warning : Batas waktu penginputan mendekati terlambat
Overdue : Penginputan nilai berhasil dan terlambat
None : Belum melakukan penginputan nilai