ViewBoard All
Submit : Penginputan nilai berhasil
Ontime : Penginputan nilai berhasil dan tepat waktu
Overdue : Penginputan nilai berhasil dan terlambat
Not Submit : Belum melakukan penginputan nilai
Persentase All
Duration Binaan Kajur
 
Rank Kajur Classes Dosen Progress Average Time
1 Ferry Sudarto, S.Kom.,M.Pd 49 20 0% 0M 0S
2 Junaidi, M.Kom 108 33 0% 0M 0S
3 Nur Azizah, M.Akt.,M.Kom 140 34 0% 0M 0S
4 Diah Aryani, ST.,M.Kom 41 16 0% 0M 0S
5 Euis Sitinur Aisyah, M.Kom 19 11 0% 0M 0S
6 Ruli Supriati, S.Kom.,M.T.I 61 23 0% 0M 0S
7 Ruli Supriati, S.Kom.,M.T.I 1 1 0% 0M 0S
8 Ruli Supriati, S.Kom.,M.T.I 4 2 0% 0M 0S
* D : Days , H : Hours , M : Minutes , S : Seconds
List Dosen
Last Update 20 Oct17 14:28
 
Rank NID Dosen Kajur Classes Progress Non ILP Progress All Average Time
1 02013 Nurlaila Suci Rahayu Rais, Dra.,M.M.,M.H. Ruli Supriati 8 0% 0% 0M 0S
2 11003 Mulyati, SE.MM.,M.Pd Nur Azizah 8 0% 0% 0M 0S
3 13002 Al Husain, M.Kom Junaidi 8 0% 0% 0M 0S
4 14007 Gunawan Putrodjojo, Ir.,MM Junaidi 8 0% 0% 0M 0S
5 02007 M. Roihan, M.T. Nur Azizah 7 0% 0% 0M 0S
6 06126 Giandari Maulani, M.Kom. Nur Azizah 7 0% 0% 0M 0S
7 08197 Aris Martono, S.Kom.,M.M.S.I. Nur Azizah 7 0% 0% 0M 0S
8 14019 Ilamsyah, M.Kom Ferry Sudarto 6 0% 0% 0M 0S
9 14024 Arsi Yulianjani, M.Pd Ruli Supriati 6 0% 0% 0M 0S
10 15023 H. Suhada, S.Ag.,M.Pd.I Ruli Supriati 6 0% 0% 0M 0S
11 02004 Era Era Hia, Dr.,SE.MM.,M.Si Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
12 02012 Maimunah, M.Kom. Diah Aryani 5 0% 0% 0M 0S
13 03018 Eduard Hotman Purba, Ir.,M.M. Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
14 05060 Dedy Iskandar, S.Kom.,MTI Junaidi 5 0% 0% 0M 0S
15 05072 Denny Andwiyan, M.T. Junaidi 5 0% 0% 0M 0S
16 07142 Endang Suryana, S.Sos.,M.M. Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
17 08182 Sri Rahayu, S.T,.MMSI Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
18 08203 Sandro Alfeno, M.Kom Junaidi 5 0% 0% 0M 0S
19 12002 Wahyu Hidayat, S.I.Kom Junaidi 5 0% 0% 0M 0S
20 13005 Abdul Hamid Arribathi, S.Ag.,MM Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
21 14006 Arief Saptono, S.Pt.,MM Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
22 14017 Hendra Kusumah, S.Kom Ferry Sudarto 5 0% 0% 0M 0S
23 14018 Indri Handayani, S.Kom.,MTI Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
24 15001 Suwarto, M.Pd Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
25 15003 Martono, S.Pd.Kim.,MTI Diah Aryani 5 0% 0% 0M 0S
26 15005 Ahmad Roihan, S.Kom.,MTI Ferry Sudarto 5 0% 0% 0M 0S
27 15027 Andri Cahyo Purnomo, M.Pd Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
28 16007 Dedy Prasetya Kristiadi, M.Kom Diah Aryani 5 0% 0% 0M 0S
29 17003 Fifit Alfiah, S.Kom Junaidi 5 0% 0% 0M 0S
30 99001 Untung Rahardja, Ir.,M.T.I.,MM Nur Azizah 5 0% 0% 0M 0S
31 03009 Sugeng Santoso, M.Kom. Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
32 03035 Rosdiana, M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 4 0% 0% 0M 0S
33 04043 Oleh Soleh, M.M.S.I Nur Azizah 4 0% 0% 0M 0S
34 06098 Sugeng Widada, Drs.,M.Si Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
35 07128 Rasyid Tarmizi, S.E.,M.M. Ruli Supriati 4 0% 0% 0M 0S
36 08190 Nasril Sany, S.Kom. Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
37 08206 Muhaimin Hasanudin, ST.,M.Kom Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
38 09004 Ignatius Agus Supriyono, S.Kom.,MM. Ferry Sudarto 4 0% 0% 0M 0S
39 09013 Rano Kurniawan, M.Kom. Nur Azizah 4 0% 0% 0M 0S
40 10002 Nur Azizah, M.Akt.,M.Kom. Nur Azizah 4 0% 0% 0M 0S
41 10020 Sutrisno, M.Kom Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
42 11006 Dewi Immaniar, S.Kom.,MTI Ruli Supriati 4 0% 0% 0M 0S
43 12012 Himawan, M.Kom Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
44 13003 Danang Rifai, S.Kom.,MM Diah Aryani 4 0% 0% 0M 0S
45 14012 Qurotul Aini, S.Kom.,MTI Nur Azizah 4 0% 0% 0M 0S
46 15015 Khozin Yuliana, Ir.,MM Nur Azizah 4 0% 0% 0M 0S
47 15028 Harfizar, M.Kom Nur Azizah 4 0% 0% 0M 0S
48 15029 Handy Januar Permana, S.E.,MM Nur Azizah 4 0% 0% 0M 0S
49 15032 Gilang Kartika Hanum, M.Pd Nur Azizah 4 0% 0% 0M 0S
50 16010 Nina Rahayu, S.Kom.,MM Ferry Sudarto 4 0% 0% 0M 0S
51 16018 Haryanto, S.Kom.,MM Nur Azizah 4 0% 0% 0M 0S
52 17004 Ade Setiadi, S.Kom Junaidi 4 0% 0% 0M 0S
53 17005 Mardiana, SE.,M,Ak Euis Sitinur Aisyah 4 0% 0% 0M 0S
54 99002 Albert Y Dien, S.H.,M.Hum. Ruli Supriati 4 0% 0% 0M 0S
55 00002 Zakaria, Ir. Ferry Sudarto 3 0% 0% 0M 0S
56 02015 Ruruh Wuryanih, MM.,M.Si Nur Azizah 3 0% 0% 0M 0S
57 02022 Endang Sunandar, Ir.,M.Kom Ferry Sudarto 3 0% 0% 0M 0S
58 03002 Padeli, M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 3 0% 0% 0M 0S
59 04051 Fredy Susanto, M.Kom.,CCNA.,MTCNA. Ferry Sudarto 3 0% 0% 0M 0S
60 05062 Junaidi, M.Kom. Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
61 05077 Sutrisno Harisadono, S.Si.,M.M. Nur Azizah 3 0% 0% 0M 0S
62 06124 Lusyani Sunarya, S.Sn.,M.Si Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
63 07132 Muhamad Yusup, M.Kom Diah Aryani 3 0% 0% 0M 0S
64 08204 M. Yusuf Effendy, S.Kom.,MM Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
65 11010 Diah Aryani, ST.,M.Kom Diah Aryani 3 0% 0% 0M 0S
66 11017 H. Haris, M.Kom Diah Aryani 3 0% 0% 0M 0S
67 14011 Erick Febriyanto, S.Kom.,MTI Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
68 14015 M. Fathi Halimi, S.Pd.I.,M.Pd Ruli Supriati 3 0% 0% 0M 0S
69 14028 Abert Tandilintin, MT Ferry Sudarto 3 0% 0% 0M 0S
70 15013 Muhamad Zahruddin, S.Kom.,MM Nur Azizah 3 0% 0% 0M 0S
71 15030 Catur Putro Utomo, M.Kom Diah Aryani 3 0% 0% 0M 0S
72 15031 Turki Salim, S.Kom.,MTI Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
73 16001 Janu Ilham Saputro, S.Kom.,MM Nur Azizah 3 0% 0% 0M 0S
74 16019 Siti Maesaroh, S.Kom Nur Azizah 3 0% 0% 0M 0S
75 17007 Wahyu Manurian, S.SI.,MM Ruli Supriati 3 0% 0% 0M 0S
76 99006 Sopia Herawati, Dra.,M.M. Ruli Supriati 3 0% 0% 0M 0S
77 02009 Manorang Sihotang, M.Kom. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
78 02019 Henderi, M.Kom. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
79 04048 Anita B. Wandanaya, Am.Tru.,M.M. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
80 05066 Euis Sitinur Aisyah, M.Kom. Euis Sitinur Aisyah 2 0% 0% 0M 0S
81 06097 Ruswa Sudisman, Drs.,M.Si. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
82 07133 Abdul Hayat, M.T.I. Euis Sitinur Aisyah 2 0% 0% 0M 0S
83 08166 Ruli Supriati, S. Kom.,M.T.I Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
84 08178 Lana Roihana, Dra.,M.Pd Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
85 08187 Osna Baringbing, M.A. Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
86 09011 Ria Wulandari, S.Kom.,MM Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
87 10001 Ferry Sudarto, S.Kom,M.Pd. Ferry Sudarto 2 0% 0% 0M 0S
88 10012 Aris, S.Kom. Diah Aryani 2 0% 0% 0M 0S
89 10013 Ary Budi Warsito, M.Kom. Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
90 12006 Yanti Fitriani, Dra Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
91 12007 Nanang Ruhianah, S.Pd.I Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
92 12011 Euis Yanah Mulyanah, M.Pd Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
93 14004 Dendy Jonas, M.Kom Ferry Sudarto 2 0% 0% 0M 0S
94 14005 Arkan Nur Robby, ST.,MM Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
95 14023 Bayu Pramono, S.Kom.,MTI Nur Azizah 2 0% 0% 0M 0S
96 15006 Adi Kusuma Widya Tama, S.Kom Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
97 15014 Fauzan Manafi Albar, S.Kom.,MM Nur Azizah 2 0% 0% 0M 0S
98 15026 Arif Marjuki, S.Kom.,MM Ruli Supriati 2 0% 0% 0M 0S
99 16009 Deden Rustiana, M.Kom Diah Aryani 2 0% 0% 0M 0S
100 16017 Azwar Aditya Putra, M.Ds Junaidi 2 0% 0% 0M 0S
101 17011 Ajay Supriyadi, S.Kom Nur Azizah 2 0% 0% 0M 0S
102 00010 Al-Bahra Bin Ladjamudin, M.Kom. Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
103 02008 Suryanih, S.E.,M.M. Euis Sitinur Aisyah 1 0% 0% 0M 0S
104 02010 Mukti Budiarto, Ir.,MTI Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
105 03023 Jawahir, Ir.MM Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
106 03037 Po Abas Sunarya, Dr.,M.Si Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
107 05061 Indrianto, M.T. Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
108 05088 Yusep Zaelani, S.H.,M.Si. Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
109 05092 Haerudin, S.Kom.,MM Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
110 06104 Sunar Abdul Wahid, Dr.,M.S.,Ir. Euis Sitinur Aisyah 1 0% 0% 0M 0S
111 06121 Asep Saepullah, S.Pd.,M.Kom Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
112 07131 Djoko Soetarno, Dr.,Ir.,D.E.A. Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
113 07144 Setyaning Asmara Budi Kartika, S.Pd.,MM Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
114 08183 Radiyanto, Dr.,M.Pd. Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
115 09006 Sudaryono, Dr.,Ir.,M.Pd Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
116 10005 Yati Rohayati, Dra.,M.M. Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
117 10019 Akhmad Sofwan, M.Kom Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
118 11002 Supardi Sigit, Ir.,MM Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
119 12010 Dedi Herawadi, S.Pd.,MM Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
120 14009 Moch. Ibnu Safari, M.Kom Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
121 14020 Faridi, M.Kom Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
122 15002 Christien Setiya Kesumawati, M.Akt Euis Sitinur Aisyah 1 0% 0% 0M 0S
123 15016 Listina Nadhia Ningsih, S.Kom.,MTI Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
124 15022 Ignatius Joko Dewanto, Dr.,S.Kom.,MM Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
125 15025 Angelia Efrida Purba, M.Kom Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
126 16003 Berkat Jaya Bate'e, S.Kom.,MM Ferry Sudarto 1 0% 0% 0M 0S
127 16004 Takismen, SE.,MM Euis Sitinur Aisyah 1 0% 0% 0M 0S
128 16006 Jamaludin, M.Pd Diah Aryani 1 0% 0% 0M 0S
129 16008 Eka Purnama Harahap, S.Kom Nur Azizah 1 0% 0% 0M 0S
130 16011 H.A. Rachmat Hadis, Dr. Drs.,M.Si Nur Azizah 1 0% 0% 0M 0S
131 17002 Achmad Zainudin MN, S.Kom Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
132 17006 Ulis Bella, S.Kom.,MTI Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
133 17009 Mohamad Rakhmansyah, Dr Ruli Supriati 1 0% 0% 0M 0S
134 17010 Wiranti Sri Utami, S.Kom Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
135 14013 Khanna Tiara, S.Kom.,MTI Junaidi 3 0% 0% 0M 0S
136 12003 Hani Dewi Ariessanti, M.Kom Nur Azizah 2 0% 0% 0M 0S
137 08162 Dedeh Supriyanti, S.Kom.,MTI Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
138 15021 Sendy Zul Friandi, S.Kom Junaidi 1 0% 0% 0M 0S
139 03036 Tuti Nurhaeni, S.Kom.,MTI Euis Sitinur Aisyah 0 0% 0% 0M 0S
140 08170 Dede Cahyadi, S.E.,MTI Euis Sitinur Aisyah 0 0% 0% 0M 0S
* D : Days , H : Hours , M : Minutes , S : Seconds
List Kelas
Last Update 20 Oct17 15:46
Rank Kelas Dosen Mhs UTS Start Input Dateline Submit Status
1 PL102A ( Pengantar Teknologi Informasi ) Qurotul Aini 50 26 Oct 15:30 - - - None
2 PL102C ( Pengantar Teknologi Informasi ) Qurotul Aini 40 26 Oct 15:30 - - - None
3 BL101A ( English For IT I ) Nurlaila Suci Rahayu Rais 49 02 Nov 15:00 - - - None
4 PL101A ( Paket Program Niaga ) Euis Sitinur Aisyah 50 31 Oct 15:30 - - - None
5 PL101B ( Paket Program Niaga ) Euis Sitinur Aisyah 40 31 Oct 15:30 - - - None
6 LL101B ( Logika dan Algoritma ) Al Husain 42 30 Oct 15:30 - - - None
7 TL201B ( Komunikasi Data ) Aris Martono 42 27 Oct 14:00 - - - None
8 UL111B ( Agama ) H. Suhada 49 01 Nov 14:00 - - - None
9 TL201A ( Komunikasi Data ) Aris Martono 41 27 Oct 14:00 - - - None
10 ML101A ( Aljabar Linier ) Arief Saptono 50 25 Oct 14:00 - - - None
11 PL102B ( Pengantar Teknologi Informasi ) Untung Rahardja 50 26 Oct 15:30 - - - None
12 PL101C ( Paket Program Niaga ) Rosdiana 50 31 Oct 15:30 - - - None
13 TL201E ( Komunikasi Data ) Ahmad Roihan 41 27 Oct 14:00 - - - None
14 LL101A ( Logika dan Algoritma ) Junaidi 50 30 Oct 15:30 - - - None
15 TL201C ( Komunikasi Data ) Khozin Yuliana 24 27 Oct 14:00 - - - None
16 BL101C ( English For IT I ) Nurlaila Suci Rahayu Rais 42 02 Nov 15:00 - - - None
17 LL101C ( Logika dan Algoritma ) Padeli 50 30 Oct 15:30 - - - None
18 BL101B ( English For IT I ) Nurlaila Suci Rahayu Rais 49 02 Nov 15:00 - - - None
19 TL201D ( Komunikasi Data ) Ahmad Roihan 49 27 Oct 14:00 - - - None
20 ML101B ( Aljabar Linier ) Arief Saptono 44 25 Oct 14:00 - - - None
21 UL101B ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) Nurlaila Suci Rahayu Rais 51 23 Oct 15:30 - - - None
22 UL101A ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) Nurlaila Suci Rahayu Rais 53 23 Oct 15:30 - - - None
23 ML101C ( Aljabar Linier ) Gunawan Putrodjojo 41 25 Oct 14:00 - - - None
24 UL111A ( Agama ) Abdul Hamid Arribathi 46 01 Nov 14:00 - - - None
25 UL101C ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) Nurlaila Suci Rahayu Rais 32 23 Oct 15:30 - - - None
26 UL101E ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) Rasyid Tarmizi 28 23 Oct 17:00 - - - None
27 UL111C ( Agama ) Abdul Hamid Arribathi 30 01 Nov 17:00 - - - None
28 PL101D ( Paket Program Niaga ) Andri Cahyo Purnomo 16 31 Oct 17:00 - - - None
29 PL101E ( Paket Program Niaga ) Abdul Hamid Arribathi 50 31 Oct 17:00 - - - None
30 UL101D ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) Rasyid Tarmizi 43 23 Oct 17:00 - - - None
31 ML101E ( Aljabar Linier ) Suwarto 24 25 Oct 18:45 - - - None
32 TL201G ( Komunikasi Data ) Ignatius Agus Supriyono 28 27 Oct 18:45 - - - None
33 PL102E ( Pengantar Teknologi Informasi ) Indri Handayani 50 26 Oct 17:00 - - - None
34 LL101D ( Logika dan Algoritma ) Padeli 14 30 Oct 17:00 - - - None
35 ML101D ( Aljabar Linier ) Denny Andwiyan 44 25 Oct 18:45 - - - None
36 BL101D ( English For IT I ) Setyaning Asmara Budi Kartika 20 03 Nov 18:30 - - - None
37 PL102D ( Pengantar Teknologi Informasi ) Untung Rahardja 18 26 Oct 17:00 - - - None
38 LL101E ( Logika dan Algoritma ) Junaidi 50 30 Oct 17:00 - - - None
39 BL101E ( English For IT I ) Arsi Yulianjani 49 03 Nov 18:30 - - - None
40 TL201H ( Komunikasi Data ) Martono 35 27 Oct 18:45 - - - None
41 BI101D ( Bahasa Inggris I ) Euis Yanah Mulyanah 39 02 Nov 10:00 - - - None
42 MJ100A ( Pengantar Manajemen ) Era Era Hia 49 24 Oct 14:00 - - - None
43 PA102D ( Pengantar Teknologi Informasi ) Untung Rahardja 50 26 Oct 15:30 - - - None
44 PA115C ( Paket Program Niaga ) Fifit Alfiah 39 31 Oct 15:30 - - - None
45 MT103E ( Aljabar Linier I ) M. Roihan 50 25 Oct 14:00 - - - None
46 PA102A ( Pengantar Teknologi Informasi ) Qurotul Aini 50 26 Oct 15:30 - - - None
47 UM100A ( Pancasila ) Andri Cahyo Purnomo 50 23 Oct 15:30 - - - None
48 UM100D ( Pancasila ) Endang Suryana 51 23 Oct 15:30 - - - None
49 LA103B ( Logika dan Algoritma ) Sandro Alfeno 39 30 Oct 15:30 - - - None
50 UM110E ( Agama ) M. Fathi Halimi 51 01 Nov 14:00 - - - None
51 UM100B ( Pancasila ) Gilang Kartika Hanum 50 23 Oct 15:30 - - - None
52 MJ100B ( Pengantar Manajemen ) Era Era Hia 50 24 Oct 14:00 - - - None
53 BI101A ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 39 02 Nov 13:00 - - - None
54 PA102C ( Pengantar Teknologi Informasi ) Untung Rahardja 44 26 Oct 15:30 - - - None
55 UM110D ( Agama ) H. Suhada 50 01 Nov 14:00 - - - None
56 PA115E ( Paket Program Niaga ) Ria Wulandari 39 31 Oct 15:30 - - - None
57 PA102E ( Pengantar Teknologi Informasi ) Indri Handayani 48 26 Oct 15:30 - - - None
58 PA115B ( Paket Program Niaga ) Ria Wulandari 39 31 Oct 15:30 - - - None
59 MT103C ( Aljabar Linier I ) Arief Saptono 46 25 Oct 14:00 - - - None
60 MJ100C ( Pengantar Manajemen ) Po Abas Sunarya 49 24 Oct 14:00 - - - None
61 BI101F ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 29 02 Nov 13:00 - - - None
62 BI101E ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 34 02 Nov 13:00 - - - None
63 BI101C ( Bahasa Inggris I ) Albert Y Dien 35 02 Nov 10:00 - - - None
64 MJ100E ( Pengantar Manajemen ) Mulyati 39 24 Oct 14:00 - - - None
65 MT103B ( Aljabar Linier I ) M. Roihan 50 25 Oct 14:00 - - - None
66 PA102B ( Pengantar Teknologi Informasi ) Qurotul Aini 50 26 Oct 15:30 - - - None
67 MJ100D ( Pengantar Manajemen ) Era Era Hia 50 24 Oct 14:00 - - - None
68 LA103C ( Logika dan Algoritma ) Endang Sunandar 39 30 Oct 15:30 - - - None
69 UM110B ( Agama ) H. Suhada 50 01 Nov 14:00 - - - None
70 PA115D ( Paket Program Niaga ) Rosdiana 39 31 Oct 15:30 - - - None
71 BI101B ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 39 02 Nov 13:00 - - - None
72 UM110A ( Agama ) M. Fathi Halimi 50 01 Nov 14:00 - - - None
73 LA103A ( Logika dan Algoritma ) Sandro Alfeno 38 30 Oct 15:30 - - - None
74 PA115F ( Paket Program Niaga ) Rosdiana 34 31 Oct 15:30 - - - None
75 PA115J ( Paket Program Niaga ) Sugeng Santoso 18 31 Oct 17:00 - - - None
76 LA103I ( Logika dan Algoritma ) Dedy Iskandar 16 30 Oct 17:00 - - - None
77 MJ100J ( Pengantar Manajemen ) Abdul Hamid Arribathi 16 24 Oct 18:45 - - - None
78 UM110I ( Agama ) Yanti Fitriani 22 01 Nov 17:00 - - - None
79 PA102F ( Pengantar Teknologi Informasi ) Indri Handayani 52 26 Oct 17:00 - - - None
80 MJ100H ( Pengantar Manajemen ) Eduard Hotman Purba 49 24 Oct 18:45 - - - None
81 PA115G ( Paket Program Niaga ) Harfizar 19 31 Oct 17:00 - - - None
82 BI101G ( Bahasa Inggris I ) Albert Y Dien 38 03 Nov 18:30 - - - None
83 UM100H ( Pancasila ) Ruswa Sudisman 38 23 Oct 17:00 - - - None
84 MJ100G ( Pengantar Manajemen ) Eduard Hotman Purba 51 24 Oct 18:45 - - - None
85 PA102J ( Pengantar Teknologi Informasi ) Erick Febriyanto 47 26 Oct 17:00 - - - None
86 MT103I ( Aljabar Linier I ) Denny Andwiyan 44 25 Oct 18:45 - - - None
87 MT103F ( Aljabar Linier I ) Denny Andwiyan 48 25 Oct 18:45 - - - None
88 PA115H ( Paket Program Niaga ) Harfizar 39 31 Oct 17:00 - - - None
89 UM110G ( Agama ) H. Suhada 46 01 Nov 17:00 - - - None
90 UM110F ( Agama ) Yanti Fitriani 20 01 Nov 17:00 - - - None
91 BI101J ( Bahasa Inggris I ) Dedi Herawadi 38 02 Nov 18:30 - - - None
92 MJ100I ( Pengantar Manajemen ) Yati Rohayati 46 24 Oct 18:45 - - - None
93 UM100I ( Pancasila ) Ruswa Sudisman 41 23 Oct 17:00 - - - None
94 UM110J ( Agama ) M. Fathi Halimi 45 01 Nov 17:00 - - - None
95 BI101K ( Bahasa Inggris I ) Lana Roihana 36 02 Nov 18:30 - - - None
96 PA115K ( Paket Program Niaga ) Sugeng Santoso 40 31 Oct 17:00 - - - None
97 BI101I ( Bahasa Inggris I ) Arsi Yulianjani 37 02 Nov 18:30 - - - None
98 LA103G ( Logika dan Algoritma ) Endang Sunandar 33 30 Oct 17:00 - - - None
99 UM100G ( Pancasila ) Albert Y Dien 38 23 Oct 17:00 - - - None
100 UM100F ( Pancasila ) H.A. Rachmat Hadis 38 23 Oct 17:00 - - - None
101 LA103H ( Logika dan Algoritma ) Sandro Alfeno 30 30 Oct 17:00 - - - None
102 MJ100F ( Pengantar Manajemen ) Eduard Hotman Purba 40 24 Oct 18:45 - - - None
103 LA103K ( Logika dan Algoritma ) H. Haris 39 30 Oct 17:00 - - - None
104 BI101H ( Bahasa Inggris I ) Lana Roihana 39 02 Nov 18:30 - - - None
105 MT103H ( Aljabar Linier I ) Angelia Efrida Purba 49 25 Oct 18:45 - - - None
106 PA102I ( Pengantar Teknologi Informasi ) Erick Febriyanto 49 26 Oct 17:00 - - - None
107 PA115I ( Paket Program Niaga ) Harfizar 40 31 Oct 17:00 - - - None
108 MT103J ( Aljabar Linier I ) Jawahir 38 25 Oct 18:45 - - - None
109 MT103G ( Aljabar Linier I ) Sopia Herawati 22 25 Oct 18:45 - - - None
110 EL104B ( Dasar Manajemen dan Bisnis ) Endang Suryana 40 24 Oct 14:00 - - - None
111 TL101A ( Sistem Digital ) Diah Aryani 21 27 Oct 15:30 - - - None
112 ML202A ( Kalkulus II ) Suwarto 40 25 Oct 15:30 - - - None
113 PL301B ( Programming ) Ilamsyah 40 23 Oct 12:30 - - - None
114 GL201B ( Design Karakter dan Modelling ) Lusyani Sunarya 31 27 Oct 10:00 - - - None
115 GL201A ( Design Karakter dan Modelling ) Azwar Aditya Putra 26 27 Oct 10:00 - - - None
116 ML202C ( Kalkulus II ) Gunawan Putrodjojo 26 25 Oct 15:30 - - - None
117 SL401E ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Sri Rahayu 33 26 Oct 12:30 - - - None
118 PL301C ( Programming ) Erick Febriyanto 50 23 Oct 12:30 - - - None
119 SL301B ( Analisa Proses Bisnis ) Mulyati 38 01 Nov 15:30 - - - None
120 ML202B ( Kalkulus II ) M. Roihan 33 25 Oct 15:30 - - - None
121 SL401B ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Sri Rahayu 34 26 Oct 12:30 - - - None
122 VL401B ( MAVIB I ) Sugeng Widada 41 24 Oct 14:00 - - - None
123 DL301B ( Perancangan Basis Data ) Aris Martono 42 03 Nov 14:00 - - - None
124 ML701A ( Logika Matematika ) M. Roihan 19 31 Oct 14:00 - - - None
125 DL301A ( Perancangan Basis Data ) Sri Rahayu 29 03 Nov 14:00 - - - None
126 PL301A ( Programming ) Maimunah 50 23 Oct 12:30 - - - None
127 VL401A ( MAVIB I ) Sugeng Widada 50 24 Oct 14:00 - - - None
128 SL401C ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Ruli Supriati 31 26 Oct 12:30 - - - None
129 DL301C ( Perancangan Basis Data ) Nur Azizah 50 03 Nov 14:00 - - - None
130 GL201C ( Design Karakter dan Modelling ) Sugeng Widada 28 27 Oct 10:00 - - - None
131 SL401A ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Giandari Maulani 38 26 Oct 12:30 - - - None
132 TL101B ( Sistem Digital ) Dewi Immaniar 43 27 Oct 15:30 - - - None
133 ML601A ( Manajemen Sains ) Sunar Abdul Wahid 50 31 Oct 12:30 - - - None
134 DL401A ( Data Warehouse ) Khozin Yuliana 29 03 Nov 15:30 - - - None
135 PL601A ( Perancangan Homepage ) Siti Maesaroh 40 23 Oct 14:00 - - - None
136 PL801C ( Web Programming I ) Al Husain 29 30 Oct 12:30 - - - None
137 PL801D ( Web Programming I ) Muhamad Yusup 50 30 Oct 12:30 - - - None
138 VL201B ( Workshop Produksi MAVIB ) Wahyu Hidayat 50 24 Oct 12:30 - - - None
139 KL101A ( CCIT ) Dendy Jonas 29 25 Oct 14:00 - - - None
140 PL801E ( Web Programming I ) Al Husain 26 30 Oct 12:30 - - - None
141 VL301B ( Computer Generated Imagery ) Azwar Aditya Putra 33 02 Nov 10:00 - - - None
142 UL601D ( Regulasi dan Hukum Dunia Maya ) Aris Martono 49 01 Nov 12:30 - - - None
143 KL201A ( Elektronika ) Fredy Susanto 34 23 Oct 14:00 - - - None
144 VL301C ( Computer Generated Imagery ) Dewi Immaniar 48 02 Nov 10:00 - - - None
145 VL201A ( Workshop Produksi MAVIB ) Wahyu Hidayat 21 24 Oct 12:30 - - - None
146 AL401A ( Sistem Informasi Akuntansi ) Mulyati 26 25 Oct 15:30 - - - None
147 PL801B ( Web Programming I ) Al Husain 47 30 Oct 12:30 - - - None
148 DL101D ( Struktur Data ) Maimunah 50 24 Oct 15:30 - - - None
149 ML601B ( Manajemen Sains ) Handy Januar Permana 15 31 Oct 12:30 - - - None
150 TL301B ( Organisasi Komputer ) Ahmad Roihan 31 25 Oct 12:30 - - - None
151 DL101A ( Struktur Data ) Giandari Maulani 49 24 Oct 15:30 - - - None
152 DL101B ( Struktur Data ) Maimunah 33 24 Oct 15:30 - - - None
153 UL601A ( Regulasi dan Hukum Dunia Maya ) Aris Martono 42 01 Nov 12:30 - - - None
154 ML401A ( Persamaan Differensial ) M. Roihan 24 01 Nov 15:30 - - - None
155 UL601C ( Regulasi dan Hukum Dunia Maya ) Giandari Maulani 50 01 Nov 12:30 - - - None
156 QL100A ( Business Intelligence ) Abdul Hayat 38 25 Oct 14:00 - - - None
157 SL131A ( Sistem Penunjang Keputusan ) Mulyati 37 02 Nov 13:00 - - - None
158 ML901B ( Matematika Diskrit ) Gunawan Putrodjojo 38 03 Nov 15:30 - - - None
159 PL501B ( Testing dan Implementasi ) Nur Azizah 25 02 Nov 15:00 - - - None
160 PL501A ( Testing dan Implementasi ) Giandari Maulani 20 02 Nov 15:00 - - - None
161 ML901A ( Matematika Diskrit ) Zakaria 50 03 Nov 15:30 - - - None
162 VL401D ( MAVIB I ) Sugeng Widada 48 24 Oct 18:45 - - - None
163 ML202D ( Kalkulus II ) Suwarto 39 25 Oct 17:00 - - - None
164 PL301F ( Programming ) Ade Setiadi 23 23 Oct 18:45 - - - None
165 DL301D ( Perancangan Basis Data ) Fauzan Manafi Albar 50 03 Nov 17:00 - - - None
166 SL401G ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Khozin Yuliana 24 26 Oct 18:45 - - - None
167 SL401F ( Object Oriented Analysis Dan Design ) Khozin Yuliana 50 26 Oct 18:45 - - - None
168 GL201D ( Design Karakter dan Modelling ) Achmad Zainudin MN 28 27 Oct 20:15 - - - None
169 PL301G ( Programming ) Ary Budi Warsito 35 23 Oct 18:45 - - - None
170 UL501B ( Etika Profesi ) Endang Suryana 30 02 Nov 18:30 - - - None
171 PL601C ( Perancangan Homepage ) Nasril Sany 35 23 Oct 20:15 - - - None
172 VL301D ( Computer Generated Imagery ) Adi Kusuma Widya Tama 25 02 Nov 17:00 - - - None
173 UL601E ( Regulasi dan Hukum Dunia Maya ) Aris Martono 50 01 Nov 18:45 - - - None
174 VL201C ( Workshop Produksi MAVIB ) Wahyu Hidayat 24 24 Oct 20:15 - - - None
175 DL101E ( Struktur Data ) Junaidi 50 24 Oct 17:00 - - - None
176 DL101F ( Struktur Data ) Ade Setiadi 22 24 Oct 17:00 - - - None
177 ML601C ( Manajemen Sains ) Handy Januar Permana 44 31 Oct 20:15 - - - None
178 PL801F ( Web Programming I ) Muhamad Yusup 48 30 Oct 20:15 - - - None
179 TI102A ( Sistem Digital ) Hendra Kusumah 33 27 Oct 15:30 - - - None
180 TI172A ( Organisasi Komputer II ) Catur Putro Utomo 50 25 Oct 12:30 - - - None
181 SI330B ( Analisis Proses Bisnis ) Catur Putro Utomo 45 01 Nov 15:30 - - - None
182 PR201D ( Pemrograman I ) M. Yusuf Effendy 33 30 Oct 14:00 - - - None
183 MT112E ( Kalkulus II ) M. Roihan 50 25 Oct 15:30 - - - None
184 PR201C ( Pemrograman I ) Nasril Sany 34 30 Oct 14:00 - - - None
185 TI402B ( Pengantar Kecerdasan Buatan ) Danang Rifai 50 03 Nov 14:00 - - - None
186 PR201F ( Pemrograman I ) M. Yusuf Effendy 25 30 Oct 14:00 - - - None
187 MT112A ( Kalkulus II ) Zakaria 46 25 Oct 15:30 - - - None
188 SI152C ( Komunikasi Data ) Danang Rifai 50 27 Oct 14:00 - - - None
189 SI171A ( Struktur Data ) Fifit Alfiah 50 24 Oct 15:30 - - - None
190 MT131B ( Statistik Probabilitas ) Ferry Sudarto 50 31 Oct 14:00 - - - None
191 MT131A ( Statistik Probabilitas ) Sutrisno Harisadono 22 31 Oct 14:00 - - - None
192 TI500B ( Rekayasa Sistem ) Fifit Alfiah 16 23 Oct 12:30 - - - None
193 AK106A ( Akuntansi II ) Christien Setiya Kesumawati 32 26 Oct 14:00 - - - None
194 SI103A ( Analisa Sistem Informasi ) Nina Rahayu 47 27 Oct 10:00 - - - None
195 SI103D ( Analisa Sistem Informasi ) Nina Rahayu 43 27 Oct 10:00 - - - None
196 SI103E ( Analisa Sistem Informasi ) Wahyu Manurian 29 27 Oct 10:00 - - - None
197 PR201A ( Pemrograman I ) Ilamsyah 32 30 Oct 14:00 - - - None
198 MT112D ( Kalkulus II ) Sudaryono 50 25 Oct 15:30 - - - None
199 SI330C ( Analisis Proses Bisnis ) Djoko Soetarno 30 01 Nov 15:30 - - - None
200 MT131D ( Statistik Probabilitas ) Sutrisno Harisadono 46 31 Oct 14:00 - - - None
201 SI171E ( Struktur Data ) H. Haris 48 24 Oct 15:30 - - - None
202 PR201B ( Pemrograman I ) Al Husain 38 30 Oct 14:00 - - - None
203 SI171C ( Struktur Data ) H. Haris 34 24 Oct 15:30 - - - None
204 TI102B ( Sistem Digital ) Hendra Kusumah 50 27 Oct 15:30 - - - None
205 MT131C ( Statistik Probabilitas ) Arief Saptono 50 31 Oct 14:00 - - - None
206 SI103B ( Analisa Sistem Informasi ) Wahyu Manurian 20 27 Oct 10:00 - - - None
207 TI172B ( Organisasi Komputer II ) Manorang Sihotang 26 25 Oct 12:30 - - - None
208 SI171B ( Struktur Data ) Muhaimin Hasanudin 41 24 Oct 15:30 - - - None
209 SI152D ( Komunikasi Data ) Martono 47 27 Oct 14:00 - - - None
210 SI103C ( Analisa Sistem Informasi ) Nina Rahayu 37 27 Oct 10:00 - - - None
211 TI500A ( Rekayasa Sistem ) Muhamad Zahruddin 47 23 Oct 12:30 - - - None
212 SI171D ( Struktur Data ) Al-Bahra Bin Ladjamudin 23 24 Oct 15:30 - - - None
213 SI152A ( Komunikasi Data ) Danang Rifai 48 27 Oct 14:00 - - - None
214 SI103G ( Analisa Sistem Informasi ) Wahyu Manurian 16 27 Oct 10:00 - - - None
215 SI340C ( Manajemen Sains ) Supardi Sigit 50 31 Oct 12:30 - - - None
216 AK133A ( Akuntansi Berbasis Komputer ) Haryanto 16 26 Oct 20:15 - - - None
217 SI340A ( Manajemen Sains ) Handy Januar Permana 50 31 Oct 20:15 - - - None
218 SI340B ( Manajemen Sains ) Berkat Jaya Bate'e 27 31 Oct 20:15 - - - None
219 SI139A ( Perancangan Basis Data ) Turki Salim 17 03 Nov 17:00 - - - None
220 MT183B ( Fisika II ) Gunawan Putrodjojo 25 02 Nov 15:00 - - - None
221 PR203D ( Pemrograman III ) Fifit Alfiah 39 26 Oct 14:00 - - - None
222 PR183B ( Perancangan Homepage ) Akhmad Sofwan 39 23 Oct 14:00 - - - None
223 PD100A ( Persamaan Differensial ) Zakaria 27 01 Nov 15:30 - - - None
224 SI111B ( Perancangan Sistem Informasi ) Abdul Hayat 39 01 Nov 12:30 - - - None
225 AK133B ( Akuntansi Berbasis Komputer ) Mardiana 28 26 Oct 12:30 - - - None
226 PR203B ( Pemrograman III ) Danang Rifai 39 26 Oct 14:00 - - - None
227 PR204B ( Mobile Computing ) Dedy Iskandar 36 01 Nov 14:00 - - - None
228 SI142B ( Data Warehouse ) Himawan 50 03 Nov 15:30 - - - None
229 TI143A ( Mikroprosesor II ) Hendra Kusumah 44 23 Oct 14:00 - - - None
230 PR204A ( Mobile Computing ) Fifit Alfiah 27 01 Nov 14:00 - - - None
231 SI111C ( Perancangan Sistem Informasi ) Henderi 39 01 Nov 12:30 - - - None
232 MT185A ( Manajemen Pemasaran ) Era Era Hia 32 23 Oct 12:30 - - - None
233 SI111A ( Perancangan Sistem Informasi ) Henderi 39 01 Nov 12:30 - - - None
234 MI103B ( Graphical User Interface II ) Aris 12 02 Nov 15:00 - - - None
235 SI139C ( Perancangan Basis Data ) Sri Rahayu 50 03 Nov 14:00 - - - None
236 MT185B ( Manajemen Pemasaran ) Nina Rahayu 22 23 Oct 12:30 - - - None
237 PR183D ( Perancangan Homepage ) Rosdiana 39 23 Oct 14:00 - - - None
238 PR203C ( Pemrograman III ) Ahmad Roihan 34 26 Oct 14:00 - - - None
239 PR203A ( Pemrograman III ) Ahmad Roihan 15 26 Oct 14:00 - - - None
240 SI139B ( Perancangan Basis Data ) Dedy Prasetya Kristiadi 50 03 Nov 14:00 - - - None
241 SI111D ( Perancangan Sistem Informasi ) Dedy Prasetya Kristiadi 39 01 Nov 12:30 - - - None
242 TI143B ( Mikroprosesor II ) Hendra Kusumah 28 23 Oct 14:00 - - - None
243 PR183A ( Perancangan Homepage ) Muhaimin Hasanudin 21 23 Oct 20:15 - - - None
244 SI142A ( Data Warehouse ) Oleh Soleh 26 03 Nov 18:30 - - - None
245 SI221A ( Testing dan Implementasi ) Ilamsyah 39 02 Nov 15:00 - - - None
246 TI201A ( Teori Bahasa dan Automata ) Gunawan Putrodjojo 31 30 Oct 15:30 - - - None
247 SI283C ( Web Programing ) Al Husain 39 30 Oct 12:30 - - - None
248 TI110A ( Teknik Kompilasi ) Hendra Kusumah 31 24 Oct 12:30 - - - None
249 SI360B ( Sistem Penunjang Keputusan ) Catur Putro Utomo 30 02 Nov 13:00 - - - None
250 SK140B ( Sistem Terdistribusi ) Manorang Sihotang 30 26 Oct 12:30 - - - None
251 MT163A ( Perpajakan ) Rasyid Tarmizi 23 27 Oct 15:30 - - - None
252 SK140A ( Sistem Terdistribusi ) Endang Sunandar 35 26 Oct 12:30 - - - None
253 SI360A ( Sistem Penunjang Keputusan ) Mulyati 31 02 Nov 13:00 - - - None
254 SI283A ( Web Programing ) Al Husain 39 30 Oct 12:30 - - - None
255 MJ175A ( Manajemen Perkantoran ) Era Era Hia 31 24 Oct 12:30 - - - None
256 TI110B ( Teknik Kompilasi ) Martono 30 24 Oct 12:30 - - - None
257 SK140C ( Sistem Terdistribusi ) Ajay Supriyadi 30 26 Oct 12:30 - - - None
258 SI221B ( Testing dan Implementasi ) Giandari Maulani 39 02 Nov 15:00 - - - None
259 MJ175B ( Manajemen Perkantoran ) Eduard Hotman Purba 24 24 Oct 12:30 - - - None
260 TI201B ( Teori Bahasa dan Automata ) Ignatius Joko Dewanto 29 30 Oct 15:30 - - - None
261 SI283B ( Web Programing ) Nasril Sany 39 30 Oct 12:30 - - - None
262 SI171J ( Struktur Data ) Ulis Bella 38 24 Oct 17:00 - - - None
263 TI402C ( Pengantar Kecerdasan Buatan ) Martono 46 03 Nov 17:00 - - - None
264 MT131F ( Statistik Probabilitas ) Sopia Herawati 39 31 Oct 18:45 - - - None
265 MT131G ( Statistik Probabilitas ) Sutrisno Harisadono 34 31 Oct 18:45 - - - None
266 PR201M ( Pemrograman I ) Ade Setiadi 22 30 Oct 18:45 - - - None
267 AK121B ( Sistem Informasi Akuntansi ) Rano Kurniawan 11 25 Oct 20:15 - - - None
268 TI172E ( Organisasi Komputer II ) Fredy Susanto 38 25 Oct 20:15 - - - None
269 PR201J ( Pemrograman I ) M. Yusuf Effendy 39 30 Oct 18:45 - - - None
270 SI171H ( Struktur Data ) Giandari Maulani 28 24 Oct 17:00 - - - None
271 SI330E ( Analisis Proses Bisnis ) Mulyati 31 01 Nov 20:15 - - - None
272 SI330D ( Analisis Proses Bisnis ) Bayu Pramono 28 01 Nov 20:15 - - - None
273 SI330F ( Analisis Proses Bisnis ) Andri Cahyo Purnomo 34 01 Nov 20:15 - - - None
274 AK106B ( Akuntansi II ) Suryanih 26 26 Oct 18:45 - - - None
275 MT131E ( Statistik Probabilitas ) Sopia Herawati 31 31 Oct 18:45 - - - None
276 TI102D ( Sistem Digital ) Indrianto 30 27 Oct 17:00 - - - None
277 SI103L ( Analisa Sistem Informasi ) Muhamad Zahruddin 30 27 Oct 20:15 - - - None
278 SI171I ( Struktur Data ) Rano Kurniawan 30 24 Oct 17:00 - - - None
279 MT112J ( Kalkulus II ) Denny Andwiyan 36 25 Oct 17:00 - - - None
280 SI152I ( Komunikasi Data ) Fauzan Manafi Albar 30 27 Oct 18:45 - - - None
281 SI152K ( Komunikasi Data ) Moch. Ibnu Safari 30 27 Oct 18:45 - - - None
282 TI172D ( Organisasi Komputer II ) Abert Tandilintin 22 25 Oct 20:15 - - - None
283 SI152J ( Komunikasi Data ) Ignatius Agus Supriyono 30 27 Oct 18:45 - - - None
284 SI152M ( Komunikasi Data ) Rano Kurniawan 30 27 Oct 18:45 - - - None
285 TI500C ( Rekayasa Sistem ) Sutrisno 30 23 Oct 20:15 - - - None
286 TI102E ( Sistem Digital ) Asep Saepullah 40 27 Oct 17:00 - - - None
287 SI103K ( Analisa Sistem Informasi ) Muhamad Zahruddin 30 27 Oct 20:15 - - - None
288 SI152H ( Komunikasi Data ) Haerudin 35 27 Oct 18:45 - - - None
289 SI103J ( Analisa Sistem Informasi ) Rano Kurniawan 30 27 Oct 20:15 - - - None
290 MT112G ( Kalkulus II ) Ruruh Wuryanih 30 25 Oct 17:00 - - - None
291 TI500D ( Rekayasa Sistem ) Bayu Pramono 30 23 Oct 20:15 - - - None
292 SI103I ( Analisa Sistem Informasi ) Arif Marjuki 37 27 Oct 20:15 - - - None
293 SI171G ( Struktur Data ) Giandari Maulani 39 24 Oct 17:00 - - - None
294 PR201L ( Pemrograman I ) Deden Rustiana 35 30 Oct 18:45 - - - None
295 PR201I ( Pemrograman I ) Sandro Alfeno 28 30 Oct 18:45 - - - None
296 SI103H ( Analisa Sistem Informasi ) Janu Ilham Saputro 29 27 Oct 20:15 - - - None
297 MT112F ( Kalkulus II ) Ruruh Wuryanih 30 25 Oct 17:00 - - - None
298 MT112I ( Kalkulus II ) Ruruh Wuryanih 31 25 Oct 17:00 - - - None
299 TI402D ( Pengantar Kecerdasan Buatan ) Sutrisno 30 03 Nov 17:00 - - - None
300 MT112H ( Kalkulus II ) Radiyanto 30 25 Oct 17:00 - - - None
301 MT131H ( Statistik Probabilitas ) Suwarto 22 31 Oct 18:45 - - - None
302 SI103M ( Analisa Sistem Informasi ) Oleh Soleh 17 27 Oct 20:15 - - - None
303 PR201H ( Pemrograman I ) Deden Rustiana 34 30 Oct 18:45 - - - None
304 SI111I ( Perancangan Sistem Informasi ) Janu Ilham Saputro 30 01 Nov 18:45 - - - None
305 SI139E ( Perancangan Basis Data ) Turki Salim 31 03 Nov 17:00 - - - None
306 SI111G ( Perancangan Sistem Informasi ) Harfizar 30 01 Nov 18:45 - - - None
307 SI111H ( Perancangan Sistem Informasi ) Haryanto 26 01 Nov 18:45 - - - None
308 PR204D ( Mobile Computing ) Dedy Iskandar 29 01 Nov 20:15 - - - None
309 PR203F ( Pemrograman III ) Himawan 39 26 Oct 20:15 - - - None
310 PD100B ( Persamaan Differensial ) Jamaludin 29 01 Nov 17:00 - - - None
311 PR183H ( Perancangan Homepage ) Ade Setiadi 39 23 Oct 20:15 - - - None
312 AK133D ( Akuntansi Berbasis Komputer ) Mardiana 35 26 Oct 20:15 - - - None
313 PR203E ( Pemrograman III ) Himawan 39 26 Oct 20:15 - - - None
314 SI340H ( Manajemen Sains ) Haryanto 50 31 Oct 20:15 - - - None
315 SI111E ( Perancangan Sistem Informasi ) Oleh Soleh 39 01 Nov 18:45 - - - None
316 MT183D ( Fisika II ) Denny Andwiyan 43 02 Nov 17:00 - - - None
317 MT185F ( Manajemen Pemasaran ) Anita B. Wandanaya 28 23 Oct 18:45 - - - None
318 PR203H ( Pemrograman III ) Muhaimin Hasanudin 39 26 Oct 20:15 - - - None
319 SI139D ( Perancangan Basis Data ) Turki Salim 34 03 Nov 17:00 - - - None
320 SI340F ( Manajemen Sains ) Gilang Kartika Hanum 50 31 Oct 20:15 - - - None
321 PR183G ( Perancangan Homepage ) Aris 39 23 Oct 20:15 - - - None
322 SI340I ( Manajemen Sains ) Handy Januar Permana 50 31 Oct 20:15 - - - None
323 PR183E ( Perancangan Homepage ) Muhaimin Hasanudin 24 23 Oct 20:15 - - - None
324 SI111F ( Perancangan Sistem Informasi ) Dedy Prasetya Kristiadi 39 01 Nov 18:45 - - - None
325 TI143C ( Mikroprosesor II ) Abert Tandilintin 32 23 Oct 18:45 - - - None
326 MT185D ( Manajemen Pemasaran ) Gilang Kartika Hanum 50 23 Oct 18:45 - - - None
327 TI143D ( Mikroprosesor II ) Abert Tandilintin 50 23 Oct 18:45 - - - None
328 MT185E ( Manajemen Pemasaran ) Anita B. Wandanaya 50 23 Oct 18:45 - - - None
329 MT183C ( Fisika II ) Mukti Budiarto 50 02 Nov 17:00 - - - None
330 PR204C ( Mobile Computing ) Arkan Nur Robby 49 01 Nov 20:15 - - - None
331 SI360D ( Sistem Penunjang Keputusan ) Gilang Kartika Hanum 49 02 Nov 17:00 - - - None
332 SK140F ( Sistem Terdistribusi ) Dedy Iskandar 51 26 Oct 18:45 - - - None
333 SI360E ( Sistem Penunjang Keputusan ) Dedy Prasetya Kristiadi 50 02 Nov 17:00 - - - None
334 SI360C ( Sistem Penunjang Keputusan ) Dedy Prasetya Kristiadi 50 02 Nov 17:00 - - - None
335 TI135A ( Arsitektur Komputer ) Arif Marjuki 22 02 Nov 18:30 - - - None
336 TI110C ( Teknik Kompilasi ) Arkan Nur Robby 48 24 Oct 20:15 - - - None
337 TI201C ( Teori Bahasa dan Automata ) Sutrisno 51 30 Oct 17:00 - - - None
338 SI221C ( Testing dan Implementasi ) Dedy Iskandar 39 02 Nov 18:30 - - - None
339 MT163B ( Perpajakan ) Rasyid Tarmizi 47 27 Oct 17:00 - - - None
340 SI283D ( Web Programing ) Janu Ilham Saputro 40 30 Oct 20:15 - - - None
341 SI142C ( Data Warehouse ) Himawan 34 03 Nov 18:30 - - - None
342 SI283E ( Web Programing ) Nasril Sany 39 30 Oct 20:15 - - - None
343 VL101A ( Pengantar Multimedia ) Wahyu Hidayat 39 23 Oct 14:00 - - - None
344 MJ175C ( Manajemen Perkantoran ) Mohamad Rakhmansyah 30 24 Oct 20:15 - - - None
345 AL401B ( Sistem Informasi Akuntansi ) Haryanto 18 25 Oct 20:15 - - - None
346 MT163C ( Perpajakan ) Mardiana 35 27 Oct 17:00 - - - None
347 MT163D ( Perpajakan ) Mardiana 22 27 Oct 17:00 - - - None
348 SL131B ( Sistem Penunjang Keputusan ) Andri Cahyo Purnomo 16 02 Nov 17:00 - - - None
349 DL401B ( Data Warehouse ) Oleh Soleh 20 03 Nov 18:30 - - - None
350 MT112Z ( Kalkulus II ) ILP Gunawan Putrodjojo 2 28 Oct 10:30 - - - None
351 EL104Z ( Dasar Manajemen dan Bisnis ) ILP Dedeh Supriyanti 2 21 Oct 08:00 - - - None
352 SL301Z ( Analisa Proses Bisnis ) ILP Ruli Supriati 2 21 Oct 11:00 - - - None
353 DL101Z ( Struktur Data ) ILP Maimunah 2 28 Oct 09:30 - - - None
354 SL401Z ( Object Oriented Analysis Dan Design ) ILP Sri Rahayu 3 28 Oct 12:30 - - - None
355 TL201Z ( Komunikasi Data ) ILP Ignatius Agus Supriyono 4 21 Oct 09:30 - - - None
356 PL301Z ( Programming ) ILP Ary Budi Warsito 4 28 Oct 08:00 - - - None
357 MJ100Z ( Pengantar Manajemen ) ILP Endang Suryana 5 28 Oct 08:00 - - - None
358 TI500Z ( Rekayasa Sistem ) ILP Ilamsyah 1 28 Oct 09:30 - - - None
359 MT183Z ( Fisika II ) ILP Diah Aryani 1 28 Oct 11:00 - - - None
360 TI201Z ( Teori Bahasa dan Automata ) ILP Khanna Tiara 1 21 Oct 10:00 - - - None
361 TI110Z ( Teknik Kompilasi ) ILP Khanna Tiara 1 21 Oct 11:30 - - - None
362 PL102Z ( Pengantar Teknologi Informasi ) ILP Indri Handayani 2 28 Oct 13:00 - - - None
363 ML101Z ( Aljabar Linier ) ILP Gunawan Putrodjojo 2 21 Oct 13:00 - - - None
364 UL111Z ( Agama ) ILP Nur Azizah 2 21 Oct 08:00 - - - None
365 VL301Z ( Computer Generated Imagery ) ILP Wahyu Hidayat 2 28 Oct 08:00 - - - None
366 UL101Z ( Pancasila dan Kewarganegaraan ) ILP Sendy Zul Friandi 3 28 Oct 09:30 - - - None
367 VL401Z ( MAVIB I ) ILP Lusyani Sunarya 1 21 Oct 14:00 - - - None
368 ML202Z ( Kalkulus II ) ILP Gunawan Putrodjojo 1 28 Oct 10:30 - - - None
369 DL301Z ( Perancangan Basis Data ) ILP Ilamsyah 1 21 Oct 08:30 - - - None
370 TL101Z ( Sistem Digital ) ILP Dewi Immaniar 1 28 Oct 14:00 - - - None
371 GL201Z ( Design Karakter dan Modelling ) ILP Lusyani Sunarya 1 28 Oct 12:30 - - - None
372 UM110Z ( Agama ) ILP Nur Azizah 5 21 Oct 08:00 - - - None
373 TI402Z ( Pengantar Kecerdasan Buatan ) ILP Muhamad Yusup 3 21 Oct 10:30 - - - None
374 LL101Z ( Logika dan Algoritma ) ILP Padeli 3 28 Oct 11:00 - - - None
375 SI152Z ( Komunikasi Data ) ILP Dendy Jonas 3 21 Oct 08:00 - - - None
376 TI102Z ( Sistem Digital ) ILP Dewi Immaniar 1 28 Oct 14:00 - - - None
377 SI103Z ( Analisa Sistem Informasi ) ILP Maimunah 3 28 Oct 09:00 - - - None
378 KL101Z ( CCIT ) ILP Ignatius Agus Supriyono 1 21 Oct 13:30 - - - None
379 BL101Z ( English For IT I ) ILP Nurlaila Suci Rahayu Rais 2 21 Oct 11:00 - - - None
380 UM110K ( Agama ) Osna Baringbing 34 01 Nov 17:00 - - - None
381 UL111D ( Agama ) Osna Baringbing 10 01 Nov 17:00 - - - None
382 SI221D ( Testing dan Implementasi ) Sutrisno 22 02 Nov 18:30 - - - None
383 VL101B ( Pengantar Multimedia ) Adi Kusuma Widya Tama 13 23 Oct 17:00 - - - None
384 SI340K ( Manajemen Sains ) Andri Cahyo Purnomo 29 31 Oct 20:15 - - - None
385 UM110L ( Agama ) H. Suhada 51 01 Nov 14:00 - - - None
386 UM100C ( Pancasila ) Mulyati 50 23 Oct 15:30 - - - None
387 SK140G ( Sistem Terdistribusi ) Martono 40 26 Oct 18:45 - - - None
388 LA103D ( Logika dan Algoritma ) Sandro Alfeno 39 30 Oct 15:30 - - - None
389 PA115A ( Paket Program Niaga ) Listina Nadhia Ningsih 39 31 Oct 15:30 - - - None
390 SI283F ( Web Programing ) Al Husain 15 30 Oct 20:15 - - - None
391 MT163E ( Perpajakan ) Takismen 29 27 Oct 17:00 - - - None
392 TI201D ( Teori Bahasa dan Automata ) Faridi 19 30 Oct 17:00 - - - None
393 MT103A ( Aljabar Linier I ) Arief Saptono 50 25 Oct 14:00 - - - None
394 LA103Z ( Logika dan Algoritma ) ILP Ferry Sudarto 4 28 Oct 11:00 - - - None
395 PA115Z ( Paket Program Niaga ) ILP Sugeng Santoso 4 28 Oct 13:00 - - - None
396 PA102Z ( Pengantar Teknologi Informasi ) ILP Untung Rahardja 4 28 Oct 09:30 - - - None
397 MT103Z ( Aljabar Linier I ) ILP Diah Aryani 3 21 Oct 09:30 - - - None
398 BI101Z ( Bahasa Inggris I ) ILP Nurlaila Suci Rahayu Rais 4 21 Oct 11:00 - - - None
399 UM100Z ( Pancasila ) ILP Hani Dewi Ariessanti 4 21 Oct 13:00 - - - None
400 UM100E ( Pancasila ) Mulyati 50 23 Oct 15:30 - - - None
401 PA102K ( Pengantar Teknologi Informasi ) Eka Purnama Harahap 27 26 Oct 15:30 - - - None
402 BI101L ( Bahasa Inggris I ) Euis Yanah Mulyanah 39 02 Nov 10:00 - - - None
403 UL401A ( Kecakapan Antar Personal ) Eduard Hotman Purba 12 30 Oct 14:00 - - - None
404 TI110D ( Teknik Kompilasi ) Fredy Susanto 17 24 Oct 20:15 - - - None
405 MJ100K ( Pengantar Manajemen ) Abdul Hamid Arribathi 29 24 Oct 14:00 - - - None
406 PA115L ( Paket Program Niaga ) Siti Maesaroh 39 31 Oct 15:30 - - - None
407 MT103K ( Aljabar Linier I ) M. Roihan 50 25 Oct 14:00 - - - None
408 LA103E ( Logika dan Algoritma ) Siti Maesaroh 39 30 Oct 15:30 - - - None
409 PA102L ( Pengantar Teknologi Informasi ) Indri Handayani 47 26 Oct 17:00 - - - None
410 UM110N ( Agama ) Nanang Ruhianah 38 01 Nov 17:00 - - - None
411 UM100K ( Pancasila ) Endang Suryana 23 23 Oct 17:00 - - - None
412 MT131Z ( Statistik Probabilitas ) ILP Hani Dewi Ariessanti 1 21 Oct 13:00 - - - None
413 PR201Z ( Pemrograman I ) ILP Ilamsyah 1 21 Oct 09:30 - - - None
414 SI171Z ( Struktur Data ) ILP Khanna Tiara 1 28 Oct 12:30 - - - None
415 LA103L ( Logika dan Algoritma ) Nanang Ruhianah 39 30 Oct 17:00 - - - None
416 UM100L ( Pancasila ) Yusep Zaelani 33 23 Oct 17:00 - - - None
417 UL111E ( Agama ) H. Suhada 15 01 Nov 17:00 - - - None
418 LA103M ( Logika dan Algoritma ) Wiranti Sri Utami 40 30 Oct 17:00 - - - None
419 PA115N ( Paket Program Niaga ) Ajay Supriyadi 39 31 Oct 17:00 - - - None
420 BI101M ( Bahasa Inggris I ) Albert Y Dien 22 02 Nov 10:00 - - - None
421 LA103N ( Logika dan Algoritma ) Aris Martono 38 30 Oct 15:30 - - - None
422 LA103O ( Logika dan Algoritma ) Sugeng Santoso 30 30 Oct 17:00 - - - None
423 MT103M ( Aljabar Linier I ) Suwarto 21 25 Oct 14:00 - - - None
Ontime : Penginputan nilai berhasil dan tepat waktu
Warning : Batas waktu penginputan mendekati terlambat
Overdue : Penginputan nilai berhasil dan terlambat
None : Belum melakukan penginputan nilai